Президент провел совещание по вопросам дальнейшего развития Вооруженных Сил Беларуси

Определяя его цель, Глава государства отметил, что сегодня необходимо проанализировать состояние армии, имеющиеся проблемы и определить пути их решения. В новых реалиях Вооруженные Силы должны быть готовы к защите суверенитета и территориальной целостности страны.Президент Беларуси Александр Лукашенко поручил Министерству обороны приступить к практической реализации договоренностей с Россией по авиации и ПВО. Президент отметил, что делать это нужно с учетом результатов недавних встреч с министром обороны России и договоренностей с Президентом России Владимиром Путиным. Правительству поручено проработать вопросы, касающиеся финансового обеспечения потребностей Вооруженных Сил.
20.08.2013 15:04

Определяя его цель, Глава государства отметил, что сегодня необходимо проанализировать состояние армии, имеющиеся проблемы и определить пути их решения.

Определяя его цель, Глава государства отметил, что сегодня необходимо проанализировать состояние армии, имеющиеся проблемы и определить пути их решения. В новых реалиях Вооруженные Силы должны быть готовы к защите суверенитета и территориальной целостности страны.

Президент Беларуси Александр Лукашенко поручил Министерству обороны приступить к практической реализации договоренностей с Россией по авиации и ПВО. Президент отметил, что делать это нужно с учетом результатов недавних встреч с министром обороны России и договоренностей с Президентом России Владимиром Путиным.

Правительству поручено проработать вопросы, касающиеся финансового обеспечения потребностей Вооруженных Сил.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =