Проект Договора о Таможенном кодексе Евразийского экономического союза обсуждают на совещании у Главы государства

Проект Договора о Таможенном кодексе Евразийского экономического союза в эти минуты обсуждают на совещании у Главы государства. Новый документ включает 16 международных соглашений. При его составлении учитывались, в том числе, мнения бизнес-ассоциаций и научного сообщества. В процессе полторы тысячи правок внесли участники евразийской интеграции. Александр Лукашенко отметил, что до принятия им окончательного решения от Беларуси документ должен быть выверен в правительстве, министерствах и облисполкомах. В первую очередь, Глава государства потребовал обеспечить соблюдение национальных интересов Беларуси. Договор о Таможенном кодексе ЕАЭС планируется подписать на саммите Высшего Евразийского экономического совета 26 декабря в Санкт-Петербурге. Подробности совещания у Главы государства - в наших следующих выпусках.
09.12.2016 12:00

Проект Договора о Таможенном кодексе Евразийского экономического союза в эти минуты обсуждают на совещании у Главы государства.

Новый документ включает 16 международных соглашений. При его составлении учитывались, в том числе, мнения бизнес-ассоциаций и научного сообщества. В процессе полторы тысячи правок внесли участники евразийской интеграции. Александр Лукашенко отметил, что до принятия им окончательного решения от Беларуси документ должен быть выверен в правительстве, министерствах и облисполкомах. В первую очередь, Глава государства потребовал обеспечить соблюдение национальных интересов Беларуси.

Договор о Таможенном кодексе ЕАЭС планируется подписать на саммите Высшего Евразийского экономического совета 26 декабря в Санкт-Петербурге. Подробности совещания у Главы государства - в наших следующих выпусках.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =