Торжественная церемония встречи президентов Беларуси и Турции

Историческое событие. Сегодня в Минске пишутся новые страницы в геополитике Евразии. В Минске проходят переговоры президентов Беларуси и Турции. Это первый в истории официальный визит высшего государственного деятеля Турецкой Республики Реджепа Тайипа Эрдогана в нашу страну. Торжественная церемония встречи, первые минуты переговоров в Каминном зале Дворца Независимости и первые заявления лидеров (видео). Далее в сегодняшней программе: переговоры президентов в узком и расширенном форматах, участие в открытии соборной мечети и бизнес-форуме. Во Дворце Независимости, а также на бизнес-форуме и возле соборной мечети работают наши съемочные группы. Обо всех достигнутых договоренностях и деталях встреч и переговоров оперативно расскажем в эфире. Первые итоги переговоров - уже в ближайших выпусках новостей на телеканале "Беларусь 1" и "Беларусь 24". Общая картина большого белорусско-турецкого диалога - в сегодняшней "Панораме" в 21:00.
11.11.2016 11:30

Историческое событие. Сегодня в Минске пишутся новые страницы в геополитике Евразии. В Минске проходят переговоры президентов Беларуси и Турции. Это первый в истории официальный визит высшего государственного деятеля Турецкой Республики Реджепа Тайипа Эрдогана в нашу страну.

Торжественная церемония встречи, первые минуты переговоров в Каминном зале Дворца Независимости и первые заявления лидеров (видео).

Далее в сегодняшней программе: переговоры президентов в узком и расширенном форматах, участие в открытии соборной мечети и бизнес-форуме.

Во Дворце Независимости, а также на бизнес-форуме и возле соборной мечети работают наши съемочные группы.

Обо всех достигнутых договоренностях и деталях встреч и переговоров оперативно расскажем в эфире.

Первые итоги переговоров - уже в ближайших выпусках новостей на телеканале "Беларусь 1" и "Беларусь 24". Общая картина большого белорусско-турецкого диалога - в сегодняшней "Панораме" в 21:00.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =