В Брест на 1000-летие города прибыл Президент

Президент принял участие в торжественной церемонии открытия Западного обхода Бреста На церемонии собрались представители трудовых коллективов, которые возводили современную транспортную развязку.  Она рассчитана на четырехполосное движение и не только оптимизирует транспортные потоки, но и создаст новые возможности для транзита. Как заверяют проектировщики, развязка должна полностью исключить пробки на железнодорожных переездах. Изначально стоимость возведения Западного обхода должна была составить 163 млн белорусских рублей, но строителям удалось оптимизировать расходы и значительно сэкономить.  Президент ознакомился с работой по подготовке к празднованию 1000-летия Бреста По прилету, еще на вертолетной площадке, белорусский лидер ознакомился с проделанной работой по подготовке к празднованию 1000-летия города, поинтересовался социально-экономическим развитием региона. А сделано немало. Так, ведется реконструкция и строительство 28 объектов. Особое внимание памятникам истории и культуры. Главу государства также ожидают сегодня в Брестской крепости и в центре города на торжестве в честь миллениума.
06.09.2019 12:02

Президент принял участие в торжественной церемонии открытия Западного обхода Бреста

На церемонии собрались представители трудовых коллективов, которые возводили современную транспортную развязку. 

Александр Лукашенко принял участие в торжественной церемонии открытия Западного обхода

Она рассчитана на четырехполосное движение и не только оптимизирует транспортные потоки, но и создаст новые возможности для транзита. Как заверяют проектировщики, развязка должна полностью исключить пробки на железнодорожных переездах. Изначально стоимость возведения Западного обхода должна была составить 163 млн белорусских рублей, но строителям удалось оптимизировать расходы и значительно сэкономить. 

Президент ознакомился с работой по подготовке к празднованию 1000-летия Бреста


Современная транспортная развязка

По прилету, еще на вертолетной площадке, белорусский лидер ознакомился с проделанной работой по подготовке к празднованию 1000-летия города, поинтересовался социально-экономическим развитием региона. А сделано немало. Так, ведется реконструкция и строительство 28 объектов. Особое внимание памятникам истории и культуры. Главу государства также ожидают сегодня в Брестской крепости и в центре города на торжестве в честь миллениума.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =