Завтра начнется официальный визит Президента Беларуси Александра Лукашенко в Ливан.

Завтра начнется официальный визит Президента Беларуси Александра Лукашенко в Ливан.В Бейруте глава государства проведет переговоры с Президентом Ливана Эмилем Лахудом и другими официальными лицами. Ожидается, что в центре внимания будут находиться вопросы развития двустороннего сотрудничества, прежде всего в торгово-экономической сфере.Напомним, дипломатические отношения между Беларусью и Ливаном установлены в марте 1996 года. Белорусско-ливанский политический диалог характеризуется близостью позиций двух государств по многим международным вопросам. Ливан как и Беларусь стремится поддерживать конструктивные отношения со всеми странами мира на основе уважения суверенитета и соблюдения принципа невмешательства во внутренние дела.
01.02.2005 15:04
Завтра начнется официальный визит Президента Беларуси Александра Лукашенко в Ливан.
В Бейруте глава государства проведет переговоры с Президентом Ливана Эмилем Лахудом и другими официальными лицами. Ожидается, что в центре внимания будут находиться вопросы развития двустороннего сотрудничества, прежде всего в торгово-экономической сфере.
Напомним, дипломатические отношения между Беларусью и Ливаном установлены в марте 1996 года. Белорусско-ливанский политический диалог характеризуется близостью позиций двух государств по многим международным вопросам. Ливан как и Беларусь стремится поддерживать конструктивные отношения со всеми странами мира на основе уважения суверенитета и соблюдения принципа невмешательства во внутренние дела.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =