Арина Соболенко сыграет сегодня с Белиндой Бенчич. Прямая трансляция на "Беларусь 5"

Напряженный матч, но четвертьфинал турнира в Нью-Хейвене все же наш! Арина Соболенко побеждает австралийку Дарью Гаврилову в трех непростых сетах. Белоруска очевидно лидировала, но за счет своих ошибок теряла очки. После уверенного первого сета 6:3 Соболенко отдает вторую партию 6:7. Но в финале все же 7:5.  Следующая оппонентка Арины Соболенко - швейцарка Белинда Бенчич. Ориентировочно игра состоится сегодня в 10 вечера. Прямая трансляция на "Беларусь 5".
23.08.2018 13:05

Следующая оппонентка Арины Соболенко - швейцарка Белинда Бенчич. Ориентировочно игра состоится сегодня в 10 вечера. Прямая трансляция на "Беларусь 5".