"Цмокі" одержали победу над "Комарно"

С пятой попытки в новом сезоне баскетболисты столичных "Цмокаў" все же одерживают победу, причем более чем уверенную. В европейском Кубке ФИБА "драконы" принимали словацкий "Комарно" - после первой половины игры минчане вели +21, итоговые же цифры на табло 98 - 67 в пользу "Цмокаў". Энтони Хиллиард вновь самый лучший на площадке в активе защитника потрясающий 31 балл и впечатляющие девять подборов.  Следующий поединок белорусский клуб проведет также в Еврокубке и также на "Минск-Арене" - 24 ноября против болгарского "Рильский Спортист".
18.11.2015 21:31

С пятой попытки в новом сезоне баскетболисты столичных "Цмокаў" все же одерживают победу, причем более чем уверенную. В европейском Кубке ФИБА "драконы" принимали словацкий "Комарно" - после первой половины игры минчане вели +21, итоговые же цифры на табло 98 - 67 в пользу "Цмокаў". Энтони Хиллиард вновь самый лучший на площадке в активе защитника потрясающий 31 балл и впечатляющие девять подборов. 

Следующий поединок белорусский клуб проведет также в Еврокубке и также на "Минск-Арене" - 24 ноября против болгарского "Рильский Спортист".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =