БАТЭ - "Астана". Решающий поединок за выход в групповую стадию Лиги Европы

Борисовский БАТЭ сегодня попытается сотворить настоящее чудо! Менее чем через час на "Борисов-Арене" начнется решающий поединок за выход в групповую стадию Лиги Европы. В соперниках у чемпиона Беларуси - Астана. На прямую связь с нами выходит наш корреспондент Анна Эйсмонт (прямое включение).  Добрый вечер! Скажу так, настоящие болельщики БАТЭ верят и всячески подбадривают свой любимый клуб, да и всем поклонникам футбола в этот вечер стоит делать то же самое, потому что наш чемпион единственный, кто сражается до сих пор на еврокубковой арене, и поэтому уже заслуживает как минимум уважения!  Никакой обреченности нет после первого матча - об этом заявил на пресс-конференции главный тренер БАТЭ Алексей Бага. И отыграть 0:3 реально, вспоминается и прошлогодний полуфинал Лиги чемпионов, в котором "Ливерпуль" после гостевых 0:3, в домашнем матче прошел "Барселону". Футбольная история, действительно, знает случаи невероятных камбэков - Алексея Багу, скорее, вдохновил не ливерпульский подвиг, а тот, в котором он сам непосредственно принимал участие - когда наша молодежная сборная в ответном матче с поляками отыгралась и победила 4:0 и вышла на чемпионат Европы. Болельщики это тоже очень хорошо помнят и, видимо, и поэтому сегодня на «Борисов-Арене» распроданы более 11 тысяч билетов. И напоминаем, телеканал "Беларусь 5" будет вести прямую трансляцию матча БАТЭ - "Астана". Поединок начнется в 20:00. Я уверена, позитивные флюиды и ваши искренние пожелания даже через экран телевизора долетят до "Борисов-Арены", сегодня ребятам очень нужна поддержка. Хотя по настроению парней и тренера видно - они в себя верят!  
29.08.2019 19:04

Борисовский БАТЭ сегодня попытается сотворить настоящее чудо! Менее чем через час на "Борисов-Арене" начнется решающий поединок за выход в групповую стадию Лиги Европы. В соперниках у чемпиона Беларуси - Астана. На прямую связь с нами выходит наш корреспондент Анна Эйсмонт (прямое включение). 

Добрый вечер! Скажу так, настоящие болельщики БАТЭ верят и всячески подбадривают свой любимый клуб, да и всем поклонникам футбола в этот вечер стоит делать то же самое, потому что наш чемпион единственный, кто сражается до сих пор на еврокубковой арене, и поэтому уже заслуживает как минимум уважения! 

Алексей Бага

Никакой обреченности нет после первого матча - об этом заявил на пресс-конференции главный тренер БАТЭ Алексей Бага. И отыграть 0:3 реально, вспоминается и прошлогодний полуфинал Лиги чемпионов, в котором "Ливерпуль" после гостевых 0:3, в домашнем матче прошел "Барселону".

Футбольная история, действительно, знает случаи невероятных камбэков - Алексея Багу, скорее, вдохновил не ливерпульский подвиг, а тот, в котором он сам непосредственно принимал участие - когда наша молодежная сборная в ответном матче с поляками отыгралась и победила 4:0 и вышла на чемпионат Европы.

сегодня на «Борисов-Арене» распроданы более 11 тысяч билетов

Болельщики это тоже очень хорошо помнят и, видимо, и поэтому сегодня на «Борисов-Арене» распроданы более 11 тысяч билетов.

И напоминаем, телеканал "Беларусь 5" будет вести прямую трансляцию матча БАТЭ - "Астана". Поединок начнется в 20:00. Я уверена, позитивные флюиды и ваши искренние пожелания даже через экран телевизора долетят до "Борисов-Арены", сегодня ребятам очень нужна поддержка. Хотя по настроению парней и тренера видно - они в себя верят!

 




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =