БАТЭ отправился в Боснию и Герцеговину, где проведет матч с "Сараево"

БАТЭ отправился в Боснию и Герцеговину, где проведет первый матч 3-го квалификационного раунда в Лиге Европы с командой "Сараево". Самолет белорусской дружины вылетел сегодня утром. В лазарете у БАТЭ остались только Егор Филипенко и Неманья Милич. Антон Сарока тренируется по индивидуальной программе.  Напомним, в связи с грядущим противостоянием в третьем раунде Лиги Европы Федерация футбола одобрила вопрос о переносе поединка "Динамо-Брест" - БАТЭ с 17 августа на 25 сентября.  Алексей Бага с настороженностью подходит к битве с боснийским клубом. Поединок "Сараево" - БАТЭ пройдет завтра в Зенице, на вмещающем 15600 зрителей стадионе "Билино Поле". Стартовый свисток прозвучит в 20:45 по минскому времени. 
07.08.2019 11:55

БАТЭ отправился в Боснию и Герцеговину, где проведет первый матч 3-го квалификационного раунда в Лиге Европы с командой "Сараево". Самолет белорусской дружины вылетел сегодня утром. В лазарете у БАТЭ остались только Егор Филипенко и Неманья Милич. Антон Сарока тренируется по индивидуальной программе. 

Напомним, в связи с грядущим противостоянием в третьем раунде Лиги Европы Федерация футбола одобрила вопрос о переносе поединка "Динамо-Брест" - БАТЭ с 17 августа на 25 сентября. 

Алексей Бага с настороженностью подходит к битве с боснийским клубом.

Поединок "Сараево" - БАТЭ пройдет завтра в Зенице, на вмещающем 15600 зрителей стадионе "Билино Поле". Стартовый свисток прозвучит в 20:45 по минскому времени. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =