БАТЭ побеждает норвежский "Русенборг" при аншлаге на "Борисов-Арене"

Хорошая заявка на выход в третий раунд квалификации футбольной Лиги чемпионов! БАТЭ побеждает норвежский "Русенборг" в домашнем противостоянии - 2:1 при аншлаге на "Борисов-Арене". Поддержать желто-синих пришло немного больше 13-ти тысяч болельщиков, все билеты были распроданы. И футболисты не подвели своих поклонников. В первом тайме с пенальти отличился Игорь Стасевич, во второй половине снова вывел вперед хозяев Максим Скавыш. Важный гол на выезде за скандинавов провел Андерс Кондрасен. Ответная игра пройдет через неделю в норвежском Тронхейме. Прямая трансляция также на телеканале "Беларусь 5". Стартовый свисток прозвучит в 20 часов.
25.07.2019 07:18

Хорошая заявка на выход в третий раунд квалификации футбольной Лиги чемпионов! БАТЭ побеждает норвежский "Русенборг" в домашнем противостоянии - 2:1 при аншлаге на "Борисов-Арене". Поддержать желто-синих пришло немного больше 13-ти тысяч болельщиков, все билеты были распроданы. И футболисты не подвели своих поклонников. В первом тайме с пенальти отличился Игорь Стасевич, во второй половине снова вывел вперед хозяев Максим Скавыш. Важный гол на выезде за скандинавов провел Андерс Кондрасен.

Ответная игра пройдет через неделю в норвежском Тронхейме. Прямая трансляция также на телеканале "Беларусь 5". Стартовый свисток прозвучит в 20 часов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =