Белорусские пловцы вернулись с чемпионата мира в Барселоне

Главная надежда мужского белорусского плавания Евгений Цуркин вместе с командой вернулся с чемпионата мира в Барселоне. 22-летний гомельчанин там установил три национальных рекорда. Причем в финальном заплыве на дистанции 50 метров баттерфляем стал шестым. И лишь доли секунды отделили белоруса от пьедестала.Тренеры возлагают большие надежды на Цуркина, ведь в мужском плавании, в отличие от женского, нам пока похвастаться нечем. К Олимпиаде в Рио 2016 года у Евгения как раз будет золотой возраст для пловца - 25 лет.
06.08.2013 07:20

Главная надежда мужского белорусского плавания Евгений Цуркин вместе с командой вернулся с чемпионата мира в Барселоне.


Главная надежда мужского белорусского плавания Евгений Цуркин вместе с командой вернулся с чемпионата мира в Барселоне. 22-летний гомельчанин там установил три национальных рекорда. Причем в финальном заплыве на дистанции 50 метров баттерфляем стал шестым. И лишь доли секунды отделили белоруса от пьедестала.


Тренеры возлагают большие надежды на Цуркина, ведь в мужском плавании, в отличие от женского, нам пока похвастаться нечем. К Олимпиаде в Рио 2016 года у Евгения как раз будет золотой возраст для пловца - 25 лет.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =