Чемпион мира по велоспорту на треке Евгений Королек завтра в программе "Спорт-кадр" "Беларусь 5" в 21:20

Сборная Беларуси в десятке сильнейших на чемпионате мира по велоспорту на треке, который завершился в Апельдорне. Наши спортсмены в медальном зачете расположились на 8-й позиции. Во многом такому результату поспособствовало золото Евгения Королька в его коронной дисциплине - скретч. Как признался в эксклюзивном интервью нашему каналу Евгений, его цель - медаль Олимпиады в Токио. Что помешало Евгению Корольку стать футболистом, есть ли у него кумиры в спорте? Ответы на эти и другие вопросы - завтра в программе "Спорт-кадр" на «Беларусь 5» в 21:20.
05.03.2018 19:01

Сборная Беларуси в десятке сильнейших на чемпионате мира по велоспорту на треке, который завершился в Апельдорне. Наши спортсмены в медальном зачете расположились на 8-й позиции. Во многом такому результату поспособствовало золото Евгения Королька в его коронной дисциплине - скретч. Как признался в эксклюзивном интервью нашему каналу Евгений, его цель - медаль Олимпиады в Токио.

Что помешало Евгению Корольку стать футболистом, есть ли у него кумиры в спорте? Ответы на эти и другие вопросы - завтра в программе "Спорт-кадр" на «Беларусь 5» в 21:20.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =