Дарья Домрачева взяла золото на этапе Кубка мира по биатлону. Поздравляем!

Дарья Домрачева в блестящем стиле добывает свою тридцать вторую победу в карьере на этапах Кубка мира! Четырехкратной олимпийской чемпионке сегодня не было равных в гонке преследования, которая закрывала соревновательную программу у женщин в норвежском Холменколлене. Белорусская биатлонистка стартовала второй вслед за Анастасией Кузьминой с отставанием в 9 секунд. Но более точная стрельба - у Дарьи в итоге было два промаха против четырех у Кузьминой - и быстрый ход на заключительной петле позволил белоруске стать триумфатором гонки. Анастасия на втором месте, третья позиция - у американки Сюзан Данкли. В общем зачете Кубка мира Домрачева занимает третье место. Отметим, Надежда Скардино с одним промахом и десятой скоростью на лыжне переместилась с 24-го месте на старте на 12-е на финише. 8-й этап Кубка мира завершится мужской эстафетной гонкой - прямую трансляцию «Беларусь 5» начнет в 16:40. С победой Дарью Домрачеву поздравил Александр Лукашенко.
18.03.2018 15:01

Дарья Домрачева в блестящем стиле добывает свою тридцать вторую победу в карьере на этапах Кубка мира! Четырехкратной олимпийской чемпионке сегодня не было равных в гонке преследования, которая закрывала соревновательную программу у женщин в норвежском Холменколлене. Белорусская биатлонистка стартовала второй вслед за Анастасией Кузьминой с отставанием в 9 секунд. Но более точная стрельба - у Дарьи в итоге было два промаха против четырех у Кузьминой - и быстрый ход на заключительной петле позволил белоруске стать триумфатором гонки. Анастасия на втором месте, третья позиция - у американки Сюзан Данкли. В общем зачете Кубка мира Домрачева занимает третье место.

Отметим, Надежда Скардино с одним промахом и десятой скоростью на лыжне переместилась с 24-го месте на старте на 12-е на финише. 8-й этап Кубка мира завершится мужской эстафетной гонкой - прямую трансляцию «Беларусь 5» начнет в 16:40.

С победой Дарью Домрачеву поздравил Александр Лукашенко.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =