Гость программы "Крупным планом" - серебряный призер Игр в Рио Иван Тихон

Об итогах летней Олимпиады будет идти речь в проекте Марата Маркова "Крупным планом". Гостем программы стал серебряный призер Игр в Рио Иван Тихон. Чего стоило белорусскому молотобойцу вернуть бронзу Пекина после необоснованных обвинений в применении допинга? И почему ВАДА так внимательно именно к спортсменам постсоветских стран? Замахнется ли Тихон на Игры в Токио? И без какого блюда не обходится меню чемпиона? Первое большое интервью Ивана Тихона смотрите 1 сентября после "Панорамы". Теперь проект "Крупным планом" выходит по четвергам. 
28.08.2016 21:57

Об итогах летней Олимпиады будет идти речь в проекте Марата Маркова "Крупным планом". Гостем программы стал серебряный призер Игр в Рио Иван Тихон.

Чего стоило белорусскому молотобойцу вернуть бронзу Пекина после необоснованных обвинений в применении допинга? И почему ВАДА так внимательно именно к спортсменам постсоветских стран?

Замахнется ли Тихон на Игры в Токио? И без какого блюда не обходится меню чемпиона? Первое большое интервью Ивана Тихона смотрите 1 сентября после "Панорамы". Теперь проект "Крупным планом" выходит по четвергам. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =