"Ливерпуль" разгромил "Барселону" и вышел в финал Лиги чемпионов

Невероятный камбэк. "Ливерпуль" разгромил "Барселону" и вышел в финал Лиги чемпионов. "Красные" буквально вырвали победу на родном "Энфилде". Разгромный счет 4:0. После проигрыша 0:3 в первом матче все были уверены, что вопрос с победителем пары решен. Ориги открыл счет. Затем  Вейналдум, выйдя на замену после перерыва, оформил дубль. Тот же Ориги,  который начал разгром, довершает его и выводит "Ливерпуль" вперед по сумме двух матчей. А вот соперник в финале станет известен сегодня.  Удастся ли "Аяксу" пройти рубеж в виде "Тоттенхэма"? Матч пройдет в Голландии. Неделей ранее в гостях "Аякс" переиграл соперника с минимальным счетом 1:0. Отметим, "шпоры" еще никогда в своей истории не выходили в финал Лиги чемпионов, а для голландцев это может быть первый финал за 23 года. Прямая трансляция начнется на "Беларусь 5" в 21:40.
08.05.2019 08:55
Невероятный камбэк. "Ливерпуль" разгромил "Барселону" и вышел в финал Лиги чемпионов. "Красные" буквально вырвали победу на родном "Энфилде". Разгромный счет 4:0. После проигрыша 0:3 в первом матче все были уверены, что вопрос с победителем пары решен. Ориги открыл счет. Затем  Вейналдум, выйдя на замену после перерыва, оформил дубль. Тот же Ориги,  который начал разгром, довершает его и выводит "Ливерпуль" вперед по сумме двух матчей. А вот соперник в финале станет известен сегодня. 

Удастся ли "Аяксу" пройти рубеж в виде "Тоттенхэма"? Матч пройдет в Голландии. Неделей ранее в гостях "Аякс" переиграл соперника с минимальным счетом 1:0. Отметим, "шпоры" еще никогда в своей истории не выходили в финал Лиги чемпионов, а для голландцев это может быть первый финал за 23 года. Прямая трансляция начнется на "Беларусь 5" в 21:40.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =