Моника Андрееску вышла в полуфинал US Open

Моника Андрееску, начинавшая сезоне вне топ-100 рейтинга, вышла в полуфинал US Open. 19-летняя теннисистка впервые выступает на мэйджоре в Нью-Йорке и впервые вышла в полуфинал турнира "Большого шлема". 3:6, 6:2, 6:3 Моника добыла волевую викторию над Элис Мертенс.  В 1/2 Андрееску сразится с Бенчич. А вот кто из белорусов сыграет в финале женского парного разряда  US Open, узнаем сегодня ближе к ночи. Александра Саснович в дуэте с Викторией Кужмовой сразится с тандемом Эшли Барти - Виктория Азаренко. Начало игры запланировано на 23:30.
05.09.2019 12:13

Моника Андрееску, начинавшая сезоне вне топ-100 рейтинга, вышла в полуфинал US Open. 19-летняя теннисистка впервые выступает на мэйджоре в Нью-Йорке и впервые вышла в полуфинал турнира "Большого шлема". 3:6, 6:2, 6:3 Моника добыла волевую викторию над Элис Мертенс.  В 1/2 Андрееску сразится с Бенчич.

А вот кто из белорусов сыграет в финале женского парного разряда  US Open, узнаем сегодня ближе к ночи. Александра Саснович в дуэте с Викторией Кужмовой сразится с тандемом Эшли Барти - Виктория Азаренко. Начало игры запланировано на 23:30.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =