На Bison Race в Логойск съезжаются любители активного отдыха из всей Европы

Чтобы пробежать на первый взгляд непреодолимую дистанцию, в Логойск съезжаются любители активного отдыха из всей Европы - Швеции, Дании, Чехии, России и других стран. Трасса забега Bison Race считается едва ли не самой сложной на континенте в этом формате бега. Наш спортивный корреспондент Андрей Козлов не поверил в этот тезис и решил сам все проверить на себе. Репортаж от первого лица - прямо сейчас. В таких сюжетах долгая прелюдия не нужна. Один из самых экстремальных забегов в Беларуси, который вышел на международный уровень, проходит в Логойске несколько раз в год. Проверить себя на прочность, выносливость и характер может каждый. Сквозь огонь, воду и даже медные трубы. Перед такой сложной дистанцией, конечно, необходимо размяться Можно, как я, можно, как эти ребята. Профессия, как вы видите, иногда может тебя забрать буквально с пляжа. Плавки во мне это выдают. Ничего, пять километров в пути, много препятствий и много интересного. Чтобы прочувствовать на себе непростой логойский ландшафт, приезжают не только из ближнего зарубежья. Шведы, финны, чехи… Встретили мы тут и олимпийского чемпиона по лыжным гонкам Никиту Крюкова. Соперников на снежной дистанции он побеждал, но на "Бизоне" финишировать по иронии судьбы не смог. Уже в конце сентября можно себя вновь проверить на прочность: два месяца - ровно тот срок, когда можно подготовиться к испытанию. Но все это стоило того, чтобы финишировать и почувствовать себя заново родившимся. Занимайтесь спортом.
03.08.2019 21:10

Чтобы пробежать на первый взгляд непреодолимую дистанцию, в Логойск съезжаются любители активного отдыха из всей Европы - Швеции, Дании, Чехии, России и других стран. Трасса забега Bison Race считается едва ли не самой сложной на континенте в этом формате бега.

Наш спортивный корреспондент Андрей Козлов не поверил в этот тезис и решил сам все проверить на себе. Репортаж от первого лица - прямо сейчас. В таких сюжетах долгая прелюдия не нужна. Один из самых экстремальных забегов в Беларуси, который вышел на международный уровень, проходит в Логойске несколько раз в год. Проверить себя на прочность, выносливость и характер может каждый. Сквозь огонь, воду и даже медные трубы.

На Bison Race в Логойск съезжаются любители активного отдыха из всей Европы.jpg

Перед такой сложной дистанцией, конечно, необходимо размяться

Можно, как я, можно, как эти ребята. Профессия, как вы видите, иногда может тебя забрать буквально с пляжа. Плавки во мне это выдают. Ничего, пять километров в пути, много препятствий и много интересного. Чтобы прочувствовать на себе непростой логойский ландшафт, приезжают не только из ближнего зарубежья. Шведы, финны, чехи… Встретили мы тут и олимпийского чемпиона по лыжным гонкам Никиту Крюкова. Соперников на снежной дистанции он побеждал, но на "Бизоне" финишировать по иронии судьбы не смог. Уже в конце сентября можно себя вновь проверить на прочность: два месяца - ровно тот срок, когда можно подготовиться к испытанию. Но все это стоило того, чтобы финишировать и почувствовать себя заново родившимся. Занимайтесь спортом.

На Bison Race в Логойск съезжаются любители активного отдыха из всей Европы.jpg



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =