На главную площадку Чижовка-Арены впервые вышли хоккеисты

Менее трех часов назад обкатку недавно залитого льда здесь провели воспитанники столичного клуба Юность. Именно эти юноши станут участниками первого турнира на новой арене. С 21 по 25 декабря здесь пройдет Кубок Александрии. Кроме Юности в соревнованиях примет участие минское Динамо, три команды из России и одна из Латвии. Кстати, скоро домашние поединки на Чижовка-Арене будет проводить и взрослая команда Юности.Напомним, в мае Чижовка-Арена вместе с Минск-Ареной примет чемпионат мира по хоккею. К этому времени здесь необходимо провести ряд тестовых соревнований для налаживания всех систем.
19.12.2013 18:45

Менее трех часов назад обкатку недавно залитого льда здесь провели воспитанники столичного клуба Юность.

Менее трех часов назад обкатку недавно залитого льда здесь провели воспитанники столичного клуба Юность. Именно эти юноши станут участниками первого турнира на новой арене. С 21 по 25 декабря здесь пройдет Кубок Александрии. Кроме Юности в соревнованиях примет участие минское Динамо, три команды из России и одна из Латвии. Кстати, скоро домашние поединки на Чижовка-Арене будет проводить и взрослая команда Юности.

Напомним, в мае Чижовка-Арена вместе с Минск-Ареной примет чемпионат мира по хоккею. К этому времени здесь необходимо провести ряд тестовых соревнований для налаживания всех систем.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =