Один билет - один безвизовый въезд

Повторно посетить Беларусь по квитку на чемпионат мира по хоккею не получится.В Беларусь на чемпионат мира по хоккею за 11 дней до его старта уже приехали более 230 болельщиков и непосредственно 8 участников планетарного форума, аккредитованных Международной федерацией хоккея. С 25 апреля действует безвизовый режим въезда и пребывания на территории нашей страны для обладателей как оригинальных, так и электронных билетов на поединки планетарного форума. На границе созданы 14 специальных коридоров, через которые гости чемпионата будут пропускаться вне очереди.Официальный туроператор чемпионата, Центркурорт, реализовал порядка 37 тысяч путевок, более 2 тысяч иностранных туристов через Интернет забронировали номера в столичных отелях. На посещение Минск-Арены реализовано около 75% от всех билетов, в спорткомплексе в Чижовке в продаже остается порядка 35% от общего количества заветных квитков. Все службы уже сегодня готовы к старту турнира.
28.04.2014 15:04

Повторно посетить Беларусь по квитку на чемпионат мира по хоккею не получится.

Повторно посетить Беларусь по квитку на чемпионат мира по хоккею не получится.

В Беларусь на чемпионат мира по хоккею за 11 дней до его старта уже приехали более 230 болельщиков и непосредственно 8 участников планетарного форума, аккредитованных Международной федерацией хоккея. С 25 апреля действует безвизовый режим въезда и пребывания на территории нашей страны для обладателей как оригинальных, так и электронных билетов на поединки планетарного форума. На границе созданы 14 специальных коридоров, через которые гости чемпионата будут пропускаться вне очереди.

Официальный туроператор чемпионата, Центркурорт, реализовал порядка 37 тысяч путевок, более 2 тысяч иностранных туристов через Интернет забронировали номера в столичных отелях. На посещение Минск-Арены реализовано около 75% от всех билетов, в спорткомплексе в Чижовке в продаже остается порядка 35% от общего количества заветных квитков. Все службы уже сегодня готовы к старту турнира.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =