Определились три участника группового этапа футбольной Лиги чемпионов

"Краснодар", которому из-за повреждения не мог помочь защитник сборной Беларуси Александр Мартынович, и во втором матче уступил "Олимпиакосу", 1:2. В Греции россияне уступили 0-4. Не пробился в группу сильнейшего клубного турнира и обидчик БАТЭ - норвежский "Русенборг". Эту команду выбило загребское "Динамо". Накануне клубы сыграли 1-1. В Хорватии хозяева были сильнее, 2-0. В паре "Црвена Звезда" - "Янг Бойз" ни сербы, ни швейцарцы за два матча так и не одержали победы. Но дальше идет команда из Белграда за счет выездных голов. Во вторник клубы сыграли 1-1. Неделей ранее в Берне  2-2. Подробные обзоры всех матчей Лиги чемпионов УЕФА смотрите на нашем сайте
28.08.2019 15:17

"Краснодар", которому из-за повреждения не мог помочь защитник сборной Беларуси Александр Мартынович, и во втором матче уступил "Олимпиакосу", 1:2. В Греции россияне уступили 0-4.

Не пробился в группу сильнейшего клубного турнира и обидчик БАТЭ - норвежский "Русенборг". Эту команду выбило загребское "Динамо". Накануне клубы сыграли 1-1. В Хорватии хозяева были сильнее, 2-0.

В паре "Црвена Звезда" - "Янг Бойз" ни сербы, ни швейцарцы за два матча так и не одержали победы. Но дальше идет команда из Белграда за счет выездных голов. Во вторник клубы сыграли 1-1. Неделей ранее в Берне  2-2.

Подробные обзоры всех матчей Лиги чемпионов УЕФА смотрите на нашем сайте



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =