Противостояние "Динамо" и сборной клубов Экстралиги. Прямая трансляция на "Беларусь 5"

Внимание спортивных болельщиков в эти минуты приковано к "Чижовка-Арене". Сегодня там особенный матч для белорусского хоккея в рамках суперсерии. Так условно называют противостояние минского "Динамо" и сборной клубов Экстралиги. Ее представляют хоккеисты столичной "Юности" и гродненского "Немана". Это уже вторая встреча команд. На трибунах спорткомплекса "Чижовка-Арена" за игрой наблюдает и наш Президент. Прямую трансляцию матча ведет телеканал "Беларусь 5". Весь вечер на стадионе работает и съемочная группа Агентства теленовостей. На связь со студией выходит моя коллега Кристина Камыш. Кристина, здравствуйте! Какой счет? И как развиваются события? Сейчас идет третий период. Сыграно 12 минут. Счет 1:1. Два дня назад на "Минск-Арене" это противостояние прошло при полных трибунах. Более 15 тысяч человек наблюдали за битвой минского "Динамо" и сборной клубов Экстралиги. Спорткомплекс "Чижовка-Арена" ни в чем не уступает. Мы, конечно, дождемся финального протокола, чтобы говорить об аншлаге. Отметим, на матче присутствует Президент Беларуси Александр Лукашенко. Глава государства посетил и матч, который состоялся во вторник. Интерес зрителей к такой особенной серии для белорусского хоккея есть. В данный момент цифры на табло не изменились - 1:1. Хочу напомнить, что прямую трансляцию ведет телеканал "Беларусь 5". В случае если сегодня "Динамо" одержит победу, то суперсерия вернется на "Минск-Арену". Внесены изменения, этот матч пройдет не завтра, а в субботу и начнется в 18:00.
28.02.2019 21:20

Внимание спортивных болельщиков в эти минуты приковано к "Чижовка-Арене". Сегодня там особенный матч для белорусского хоккея в рамках суперсерии. Так условно называют противостояние минского "Динамо" и сборной клубов Экстралиги. Ее представляют хоккеисты столичной "Юности" и гродненского "Немана". Это уже вторая встреча команд. На трибунах спорткомплекса "Чижовка-Арена" за игрой наблюдает и наш Президент. Прямую трансляцию матча ведет телеканал "Беларусь 5".

Весь вечер на стадионе работает и съемочная группа Агентства теленовостей. На связь со студией выходит моя коллега Кристина Камыш. Кристина, здравствуйте! Какой счет? И как развиваются события?

Сейчас идет третий период. Сыграно 12 минут. Счет 1:1. Два дня назад на "Минск-Арене" это противостояние прошло при полных трибунах. Более 15 тысяч человек наблюдали за битвой минского "Динамо" и сборной клубов Экстралиги.

Спорткомплекс "Чижовка-Арена" ни в чем не уступает. Мы, конечно, дождемся финального протокола, чтобы говорить об аншлаге. Отметим, на матче присутствует Президент Беларуси Александр Лукашенко. Глава государства посетил и матч, который состоялся во вторник. Интерес зрителей к такой особенной серии для белорусского хоккея есть.

"Чижовка-Арена" принимает матч "Динамо-Минск" - сборная клубов Экстралиги

В данный момент цифры на табло не изменились - 1:1. Хочу напомнить, что прямую трансляцию ведет телеканал "Беларусь 5". В случае если сегодня "Динамо" одержит победу, то суперсерия вернется на "Минск-Арену". Внесены изменения, этот матч пройдет не завтра, а в субботу и начнется в 18:00.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =