Менее часа  до старта столичного "Динамо" в новом сезоне Континентальной хоккейной лиги. На "Минск-Арене" "зубры" принимают "Нефтехимик". Начало в 19:10. А вот о прошедших спортивных событиях  Станислав Липский. Футбол снова в авангарде событий. Все внимание БАТЭ. К сожалению, борисовчане проиграли в нокаут-раунде Лиги Европы и накануне в чемпионате страны. В первом поединке квалификации плей-офф в Нур-Султане БАТЭ проиграл 0:3 "Астане". Чтобы выйти в групповой раунд, необходимо было на домашней арене сделать чудо. Как никогда были близки к этому желто-синие. 2:0 они выигрывали, обладали преимуществом, однако одного точного выстрела, чтобы перевести игру в дополнительное время, все же не хватило команде из Борисова. В этом году еврокубковый сезон для БАТЭ завершен. Таким образом БАТЭ переключает все внимание на внутреннюю арену. В чемпионате борисовчане пока отстают от брестского "Динамо". Накануне сенсационно уступив футбольному клубу Минска 2:3, желто-синие отпустили брестовчан уже на 5 баллов. Поединок между командами очный. Пройдет он 25 сентября.  Столичная "Юность" отлично стартовала в групповом раунде хоккейной Лиги чемпионов - две победы в двух стартовых матчах. В первом поединке турнира минчане принимали "Лозанну" - третью команду прошлого сезона чемпионата Швейцарии. В своем третьем участии в турнире белорусы не сумели забросить ни в первом периоде, ни во втором, собственно как и гости. Третий отрезок игры завершился вничью, 2:2. В овертайме сильнее были хоккеисты "Юности". Победа команды Михаила Захарова, 3:2. Решающий бросок в активе Антонова.  Накануне свой успех белорусы закрепили на "Чижовка-Арене". Хоккейный клуб "Тршинец" из Чехии ничего не сумел противопоставить белорусам, 0-2. 6 сентября красно-синие на выезде сыграют с "Лозанной".  Женская сборная Беларуси на последнем месте своей группы завершила выступление на чемпионате Европы по волейболу. Во всех играх белоруски уступили. Как итог главный тренер Петр Хилько отправлен в отставку.  Продолжаем следить за матчами турнира. Финал пройдет в воскресенье, параллельно следим за столичным "Динамо" в КХЛ, экстралигой и суперфиналом Евролиги. Первый поединок сборная Беларуси по пляжному футболу проведет в четверг против России. Все это, конечно, на телеканалах Белтелерадиокомпании. Любите спорт, мы обязательно еще увидимся.
02.09.2019 18:04

Менее часа  до старта столичного "Динамо" в новом сезоне Континентальной хоккейной лиги. На "Минск-Арене" "зубры" принимают "Нефтехимик". Начало в 19:10. А вот о прошедших спортивных событиях  Станислав Липский.

Футбол снова в авангарде событий. Все внимание БАТЭ. К сожалению, борисовчане проиграли в нокаут-раунде Лиги Европы и накануне в чемпионате страны.

В первом поединке квалификации плей-офф в Нур-Султане БАТЭ проиграл 0:3 "Астане". Чтобы выйти в групповой раунд, необходимо было на домашней арене сделать чудо. Как никогда были близки к этому желто-синие. 2:0 они выигрывали, обладали преимуществом, однако одного точного выстрела, чтобы перевести игру в дополнительное время, все же не хватило команде из Борисова. В этом году еврокубковый сезон для БАТЭ завершен.

Таким образом БАТЭ переключает все внимание на внутреннюю арену. В чемпионате борисовчане пока отстают от брестского "Динамо". Накануне сенсационно уступив футбольному клубу Минска 2:3, желто-синие отпустили брестовчан уже на 5 баллов. Поединок между командами очный. Пройдет он 25 сентября. 

Столичная "Юность" отлично стартовала в групповом раунде хоккейной Лиги чемпионов - две победы в двух стартовых матчах.

В первом поединке турнира минчане принимали "Лозанну" - третью команду прошлого сезона чемпионата Швейцарии. В своем третьем участии в турнире белорусы не сумели забросить ни в первом периоде, ни во втором, собственно как и гости. Третий отрезок игры завершился вничью, 2:2. В овертайме сильнее были хоккеисты "Юности". Победа команды Михаила Захарова, 3:2. Решающий бросок в активе Антонова. 

Накануне свой успех белорусы закрепили на "Чижовка-Арене". Хоккейный клуб "Тршинец" из Чехии ничего не сумел противопоставить белорусам, 0-2. 6 сентября красно-синие на выезде сыграют с "Лозанной". 

Женская сборная Беларуси на последнем месте своей группы завершила выступление на чемпионате Европы по волейболу. Во всех играх белоруски уступили. Как итог главный тренер Петр Хилько отправлен в отставку. 

Продолжаем следить за матчами турнира. Финал пройдет в воскресенье, параллельно следим за столичным "Динамо" в КХЛ, экстралигой и суперфиналом Евролиги. Первый поединок сборная Беларуси по пляжному футболу проведет в четверг против России.

Все это, конечно, на телеканалах Белтелерадиокомпании. Любите спорт, мы обязательно еще увидимся.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =