Сборная Беларуси по пляжному футболу празднует вторую победу на домашних Европейских играх

Во втором матче соревнований хозяева встречались со швейцарцами. Это одни из фаворитов турнира. Тем не менее белорусы вели 4:0 в первом тайме, но в заключительной трети Швейцария даже вышла вперед 5:4. Наша сборная все же перевела игру в серию послематчевых пенальти 5:5, где была сильнее 3:2. Илья Савич нанес решающий удар. Уже сегодня сборная Беларуси по пляжному футболу сразится с Португалией за первое место в группе А. Начало встречи на СОК "Олимпийский"  - в 19:30.
27.06.2019 08:12

Уже сегодня сборная Беларуси по пляжному футболу сразится с Португалией за первое место в группе А. Начало встречи на СОК "Олимпийский"  - в 19:30.