Тридцать первая победа ! Дарья Домрачева выиграла спринт на этапе Кубка мира по биатлону в Контиолахти

Тридцать первая победа в карьере! Дарья Домрачева накануне выиграла женский спринт на седьмом этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в Контиолахти. Домрачева стартовала под 16-м номером, закрыла все мишени на лежке и последним выстрелом допустила промах на стойке. Но скорости по дистанции хватило, чтобы на финише иметь комфортное преимущество перед главными конкурентками. Фактически опередить нашу биатлонистку могла лишь точно отстрелявшаяся Франческа Хильдебранд. Однако немка до финиша растеряла свое преимущество и проиграла Домрачевой полсекунды. Сегодня этап Кубка мира продолжится двумя гонками. В 15:30 на "Беларусь 5" начнется трансляция супермикста. Здесь сборную Беларуси представят Динара Алимбекова и Антон Смольский. А в 18:35 смотрите смешанную эстафету. В составе нашей четверки на старт выйдут две Надежды - Скардино и Писарева, а также Сергей Бочарников и Владимир Чепелин.
10.03.2018 09:02

Тридцать первая победа в карьере! Дарья Домрачева накануне выиграла женский спринт на седьмом этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в Контиолахти.

Домрачева стартовала под 16-м номером, закрыла все мишени на лежке и последним выстрелом допустила промах на стойке. Но скорости по дистанции хватило, чтобы на финише иметь комфортное преимущество перед главными конкурентками. Фактически опередить нашу биатлонистку могла лишь точно отстрелявшаяся Франческа Хильдебранд. Однако немка до финиша растеряла свое преимущество и проиграла Домрачевой полсекунды.

Сегодня этап Кубка мира продолжится двумя гонками. В 15:30 на "Беларусь 5" начнется трансляция супермикста. Здесь сборную Беларуси представят Динара Алимбекова и Антон Смольский. А в 18:35 смотрите смешанную эстафету. В составе нашей четверки на старт выйдут две Надежды - Скардино и Писарева, а также Сергей Бочарников и Владимир Чепелин.