В Бресте прошел масштабный полумарафон

Слово нашей мобильной студии в Бресте. На связи  Полина Шуба и Сергей Луговский. Мы вновь готовы рассказать о самых увлекательных мероприятиях сегодняшнего дня. На улице Советской, становится оживленно, жители и гости не упускают возможности провести воскресенье в праздничной атмосфере (прямое включение). Бодро провели это утро все участники брестского полумарафона. Массовый старт собрал около полутора тысячи человек. Участие принимали не только профессиональные спортсмены. Кстати, одну из них,  олимпийскую чемпионку,  ждем в нашей студии через пару часов. В марафоне приняли участие и наши коллеги. На выбор было три дистанции: 5, 10 и 21 километр.  Тройка победителей на каждой дистанции получила денежное вознаграждение, а все участники - памятные медали.
08.09.2019 12:05

Слово нашей мобильной студии в Бресте. На связи  Полина Шуба и Сергей Луговский.

Мы вновь готовы рассказать о самых увлекательных мероприятиях сегодняшнего дня. На улице Советской, становится оживленно, жители и гости не упускают возможности провести воскресенье в праздничной атмосфере (прямое включение).

Бодро провели это утро все участники брестского полумарафона. Массовый старт собрал около полутора тысячи человек. Участие принимали не только профессиональные спортсмены. Кстати, одну из них,  олимпийскую чемпионку,  ждем в нашей студии через пару часов. В марафоне приняли участие и наши коллеги. На выбор было три дистанции: 5, 10 и 21 километр. 

Тройка победителей на каждой дистанции получила денежное вознаграждение, а все участники - памятные медали.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =