В Марьиной Горке появилась первая в районе воркаут-площадка

Это своеобразный фитнес-клуб на открытом воздухе. Уличный вариант гимнастики понравился молодежи. 15 человек уже объединились в команду, с которой планируют участвовать в соревнованиях. Тренажеры покрыты специальным пластиком, именно он и предохраняет руки спортсменов зимой от примерзания. Рядом с турниками появилось и место для уличной аэробики - специальные тренажеры освоят и дети, и взрослые. Весной площадку планируют доработать - бетонный пол покроет мягкий резиновый ковер. Такое же пространство недавно появилось в Вилейке - там зал под открытым небом стал уже третьим.
06.02.2018 15:27

Это своеобразный фитнес-клуб на открытом воздухе. Уличный вариант гимнастики понравился молодежи. 15 человек уже объединились в команду, с которой планируют участвовать в соревнованиях. Тренажеры покрыты специальным пластиком, именно он и предохраняет руки спортсменов зимой от примерзания. Рядом с турниками появилось и место для уличной аэробики - специальные тренажеры освоят и дети, и взрослые.

Весной площадку планируют доработать - бетонный пол покроет мягкий резиновый ковер. Такое же пространство недавно появилось в Вилейке - там зал под открытым небом стал уже третьим.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =