В Министерстве спорта и туризма сегодня чествовали призеров II Европейских игр

Похвальные слова в адрес медалистов. В Министерстве спорта и туризма сегодня чествовали призеров II Европейских игр, которые принимала в июне белорусская столица. Из рук главы ведомства сегодня первую порцию наград получали представители бокса, каратэ и пулевой стрельбы. Сергей Ковальчук отметил характер спортсменов и напутствовал продолжать радовать успехами. Впереди у спортсменов новые цели. В первую очередь, попадание на Олимпиаду в Токио в 2020 году. Также сегодня поздравили и представительниц художественной гимнастики. Всего же, напомним, белорусы поднимались на пьедестал II Европейских игр 69 раз. 24 награды - золотые.
12.07.2019 15:15

Похвальные слова в адрес медалистов. В Министерстве спорта и туризма сегодня чествовали призеров II Европейских игр, которые принимала в июне белорусская столица. Из рук главы ведомства сегодня первую порцию наград получали представители бокса, каратэ и пулевой стрельбы. Сергей Ковальчук отметил характер спортсменов и напутствовал продолжать радовать успехами.

В Министерстве спорта и туризма сегодня чествовали призеров II Европейских игр.jpg

Впереди у спортсменов новые цели. В первую очередь, попадание на Олимпиаду в Токио в 2020 году. Также сегодня поздравили и представительниц художественной гимнастики. Всего же, напомним, белорусы поднимались на пьедестал II Европейских игр 69 раз. 24 награды - золотые.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =