В Минск начали прибывать участники матчевой встречи Европа - США

Звездный десант в Национальном аэропорту высадится завтра, сегодня встречали официальных лиц, тренеров и массажистов. Менеджеры команды США  не в первый раз в белорусской столице. Ранее они изучили тренировочные площадки на стадионе "Динамо", обсудили с принимающей стороной все вопросы безопасности и медицинского сопровождения. Остались довольны первым визитом, поэтому не сомневаются: матчевая встреча пройдет  на самом высоком уровне.  Арета Турмонд подтвердила приезд всех сильнейших американских звезд, включая шестикратную олимпийскую чемпионку Эллисон Феликс. Всего же участие в матчевой встрече планируют принять около 350 атлетов, 14 спортсменов представят Беларусь.
05.09.2019 19:14
Звездный десант в Национальном аэропорту высадится завтра, сегодня встречали официальных лиц, тренеров и массажистов. Менеджеры команды США  не в первый раз в белорусской столице. Ранее они изучили тренировочные площадки на стадионе "Динамо", обсудили с принимающей стороной все вопросы безопасности и медицинского сопровождения. Остались довольны первым визитом, поэтому не сомневаются: матчевая встреча пройдет  на самом высоком уровне. 

Арета Турмонд подтвердила приезд всех сильнейших американских звезд, включая шестикратную олимпийскую чемпионку Эллисон Феликс. Всего же участие в матчевой встрече планируют принять около 350 атлетов, 14 спортсменов представят Беларусь.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =