В Новогрудке на каникулах продолжаются занятия будущих звезд белорусского биатлона

Летние тренировки по зимним видам спорта. В Новогрудке на каникулах продолжаются занятия будущих звезд белорусского биатлона. В детской спортивной школе профсоюзов занимаются почти 300 ребят со всей Гродненской области. Для поддержания формы спортсмены преодолевают трассу на лыжероллерах, параллельно проходя и огневую подготовку. Воспитанники спортивной школы в Новогрудке становились чемпионами Европы по биатлону, а также занимали призовые места на чемпионатах Польши и России, успешно участвовали в этапах Кубка мира.
05.07.2018 08:08

Летние тренировки по зимним видам спорта. В Новогрудке на каникулах продолжаются занятия будущих звезд белорусского биатлона. В детской спортивной школе профсоюзов занимаются почти 300 ребят со всей Гродненской области. Для поддержания формы спортсмены преодолевают трассу на лыжероллерах, параллельно проходя и огневую подготовку.

Воспитанники спортивной школы в Новогрудке становились чемпионами Европы по биатлону, а также занимали призовые места на чемпионатах Польши и России, успешно участвовали в этапах Кубка мира.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =