Виктория Азаренко - в четвертьфинале турнира Большого шлема Roland Garros

В матче 1/8 финала третья ракетка мира встречалась с итальянкой Франческой Скъявоне. Равная борьба между соперницами велась только первые шесть геймов, в которых Азаренко и Скъявоне дважды брали подачу друг друга. После этого преимущество в матче было полностью на стороне Виктории. В первом сете белоруска праздновала победу со счетом 6-3, во втором не отдала экс-чемпионке Roland Garros ни одного гейма - 6-0. На то, чтобы оформить свой выход в четвертьфинал, Азаренко понадобился час и 11 минут.В матче за выход в полуфинал Виктория Азаренко встретится с победительницей пары Мария Кириленко - Бетани Матек-Сандс. Встречу же Азаренко и Скъявоне любители тенниса смогут увидеть сегодня в ночном эфире телеканала Беларусь 2. Начало - в 00:15.
03.06.2013 15:05

В матче 1/8 финала третья ракетка мира встречалась с итальянкой Франческой Скъявоне.

В матче 1/8 финала третья ракетка мира встречалась с итальянкой Франческой Скъявоне. Равная борьба между соперницами велась только первые шесть геймов, в которых Азаренко и Скъявоне дважды брали подачу друг друга. После этого преимущество в матче было полностью на стороне Виктории. В первом сете белоруска праздновала победу со счетом 6-3, во втором не отдала экс-чемпионке Roland Garros ни одного гейма - 6-0. На то, чтобы оформить свой выход в четвертьфинал, Азаренко понадобился час и 11 минут.


В матче за выход в полуфинал Виктория Азаренко встретится с победительницей пары Мария Кириленко - Бетани Матек-Сандс. Встречу же Азаренко и Скъявоне любители тенниса смогут увидеть сегодня в ночном эфире телеканала Беларусь 2. Начало - в 00:15.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =