Вирджил ван Дейк признан лучшим футболистом прошлого сезона по версии УЕФА

Защитник "Ливерпуля" и сборной Нидерландов Вирджил ван Дейк признан лучшим футболистом прошлого сезона по версии УЕФА. Голландец выиграл борьбу за награду у ее трехкратного обладателя Криштиану Роналду и Лионеля Месси, ранее дважды побеждавшего в голосовании.  Награждение 28-летнего центрального защитника состоялось в Монако во время жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов УЕФА. Очевидно, чтобы выиграть у признанных корифеев, защитнику нужно было совершить нечто неординарное. Победы в Лиге чемпионов для этого оказалось достаточно. Кстати, ближайшего преследователя Месси голландец опередил почти на 100 очков.
30.08.2019 19:01

Защитник "Ливерпуля" и сборной Нидерландов Вирджил ван Дейк признан лучшим футболистом прошлого сезона по версии УЕФА. Голландец выиграл борьбу за награду у ее трехкратного обладателя Криштиану Роналду и Лионеля Месси, ранее дважды побеждавшего в голосовании. 

Награждение 28-летнего центрального защитника состоялось в Монако во время жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов УЕФА. Очевидно, чтобы выиграть у признанных корифеев, защитнику нужно было совершить нечто неординарное. Победы в Лиге чемпионов для этого оказалось достаточно. Кстати, ближайшего преследователя Месси голландец опередил почти на 100 очков.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =