Германия ужесточает миграционное законодательство

Сегодня немецкий парламент большинством голосов принял пакет законов, предусматривающий более быструю депортацию беженцев, не имеющих права на убежище. Нововведения коснутся и мигрантов, уличенных в правонарушениях и несоблюдении правил пребывания в ФРГ. В документе прописаны и ограничения на воссоединение с членами семей переселенцев сроком на два года. А тем временем Греция отзывает посла из Австрии. Причина - все тот же миграционный кризис. В Австрии прошла встреча по обсуждению этой насущной проблемы ЕС без участия греков. Афины расценили такой поступок как недружественный.
25.02.2016 19:19

Сегодня немецкий парламент большинством голосов принял пакет законов, предусматривающий более быструю депортацию беженцев, не имеющих права на убежище. Нововведения коснутся и мигрантов, уличенных в правонарушениях и несоблюдении правил пребывания в ФРГ. В документе прописаны и ограничения на воссоединение с членами семей переселенцев сроком на два года.

А тем временем Греция отзывает посла из Австрии. Причина - все тот же миграционный кризис. В Австрии прошла встреча по обсуждению этой насущной проблемы ЕС без участия греков. Афины расценили такой поступок как недружественный.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =