И невозможно сдержать слез

Цветы и свечи у Дворца Республики во французской столице. Многие парижане до сих пор не могут прийти в себя после терактов, в результате которых погибли 132 человека, более 3,5 сотен получили ранения. Ответственность за атаки в ночь с пятницы на субботу взяла на себя группировка "Исламское государство". Для борьбы с терроризмом во Франции могут изменить конституцию. О такой возможности рассказал накануне президент страны Франсуа Олланд, выступая на чрезвычайном собрании перед двумя палатами парламента после терактов в Париже. В частности, предполагается прописать в основном законе возможность лишения гражданства тех французов, кто был осужден по террористическим статьям. 
17.11.2015 07:03

Цветы и свечи у Дворца Республики во французской столице. Многие парижане до сих пор не могут прийти в себя после терактов, в результате которых погибли 132 человека, более 3,5 сотен получили ранения. Ответственность за атаки в ночь с пятницы на субботу взяла на себя группировка "Исламское государство".

Для борьбы с терроризмом во Франции могут изменить конституцию. О такой возможности рассказал накануне президент страны Франсуа Олланд, выступая на чрезвычайном собрании перед двумя палатами парламента после терактов в Париже. В частности, предполагается прописать в основном законе возможность лишения гражданства тех французов, кто был осужден по террористическим статьям. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =