Мигранты через Ла-Манш хотят попасть в Британию

Мигранты хотят успеть попасть в Соединенное Королевство до Брексита. Для этого они отправляются через Ла-Манш. В проливе перехвачены две лодки, которые незаконно перевозили более 20 беженцев. Кроме того, в английском Дувре пограничники задержали 86 нелегалов. Перед переправой мигранты разбивают палаточные лагеря на северо-западе Франции. По данным властей Пятой Республики, с начала нынешнего года Ла-Манш пытались пересечь почти полторы тысячи нелегалов - это в два с половиной раза больше, чем за такой же период прошлого года.
13.09.2019 08:03

Мигранты хотят успеть попасть в Соединенное Королевство до Брексита. Для этого они отправляются через Ла-Манш. В проливе перехвачены две лодки, которые незаконно перевозили более 20 беженцев. Кроме того, в английском Дувре пограничники задержали 86 нелегалов.

Перед переправой мигранты разбивают палаточные лагеря на северо-западе Франции. По данным властей Пятой Республики, с начала нынешнего года Ла-Манш пытались пересечь почти полторы тысячи нелегалов - это в два с половиной раза больше, чем за такой же период прошлого года.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =