Причиной крушения пассажирского самолета в Непале могла стать ошибка экипажа

Об этом заявил руководитель аэропорта в Катманду. В Непале создана комиссия по расследованию катастрофы, которая унесла жизни более 50-ти человек. Самолет бангладешской авиакомпании совершал рейс Дакка - Катманду. Во время захода на посадку воздушное судно не попало на взлетно-посадочную полосу и упало на футбольное поле. Вспыхнул огонь. На момент аварии на борту был 71 человек, в том числе четверо членов экипажа. Из горящего самолета были спасены и госпитализированы не менее 25-ти человек, однако позже несколько из них скончались. Президент Беларуси Александр Лукашенко высказал искренние слова сочувствия родственникам погибших, пожелал скорейшего выздоровления потерпевшим, а также передал слова поддержки лидерам Бангладеш и Непала, народам этих стран.
12.03.2018 19:03
Об этом заявил руководитель аэропорта в Катманду. В Непале создана комиссия по расследованию катастрофы, которая унесла жизни более 50-ти человек. Самолет бангладешской авиакомпании совершал рейс Дакка - Катманду. Во время захода на посадку воздушное судно не попало на взлетно-посадочную полосу и упало на футбольное поле. Вспыхнул огонь. На момент аварии на борту был 71 человек, в том числе четверо членов экипажа. Из горящего самолета были спасены и госпитализированы не менее 25-ти человек, однако позже несколько из них скончались.
Президент Беларуси Александр Лукашенко высказал искренние слова сочувствия родственникам погибших, пожелал скорейшего выздоровления потерпевшим, а также передал слова поддержки лидерам Бангладеш и Непала, народам этих стран.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =