Сразу три не связанных между собой расстрела предотвратили американские спецслужбы

Сразу три массовых, не связанных между собой расстрела предотвратили американские спецслужбы. Первый мужчина арестован в штате Коннектикут. 22-летний подозреваемый писал в "Фейсбуке" о планах расстрелять людей и пытался купить магазин повышенной вместимости. При обыске у него обнаружены винтовки. Второй подозреваемый - из Флориды. Он поделился со своей девушкой планами расстрелять не менее ста человек в одной из школ штата. У молодого человека хранилось охотничье ружье. И в штате Огайо полиция арестовала 20-летнего парня. Власть считает, что он придерживался ультраправых взглядов и угрожал расстрелять людей в одной из еврейских общин. У него также изъято оружие.
19.08.2019 09:05

Сразу три массовых, не связанных между собой расстрела предотвратили американские спецслужбы. Первый мужчина арестован в штате Коннектикут. 22-летний подозреваемый писал в "Фейсбуке" о планах расстрелять людей и пытался купить магазин повышенной вместимости. При обыске у него обнаружены винтовки.

Второй подозреваемый - из Флориды. Он поделился со своей девушкой планами расстрелять не менее ста человек в одной из школ штата. У молодого человека хранилось охотничье ружье.

И в штате Огайо полиция арестовала 20-летнего парня. Власть считает, что он придерживался ультраправых взглядов и угрожал расстрелять людей в одной из еврейских общин. У него также изъято оружие.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =