Страшное ДТП на севере Италии с участием экскурсионного автобуса

Сегодняшний день принес неприятные новости с Аппенинского полуострова. Страшное ДТП на севере Италии с участием экскурсионного автобуса – в нем более 50-ти венгерских подростков возвращались из Франции в Будапешт. Автобус на полном ходу врезался в фонарный столб и загорелся. Часть пассажиров от сильнейшего удара выбросило через лобовое стекло на асфальт, другие оказались заблокированы в горящем транспортном средстве. 16 из 55-ти подростков погибли. Еще 39 получили травмы разной степени тяжести, их доставили в больницы Вероны. Как минимум, десяти пострадавшим предстоит долгая реабилитация. Одна из причин аварии – плохое самочувствие водителя. Президент Беларуси Александр Лукашенко от имени белорусского народа и себя лично выразил соболезнования Президенту Венгрии Яношу Адеру, родным и близким погибших в результате автобусной аварии в Италии.
21.01.2017 21:17

Сегодняшний день принес неприятные новости с Аппенинского полуострова. Страшное ДТП на севере Италии с участием экскурсионного автобуса – в нем более 50-ти венгерских подростков возвращались из Франции в Будапешт. Автобус на полном ходу врезался в фонарный столб и загорелся. Часть пассажиров от сильнейшего удара выбросило через лобовое стекло на асфальт, другие оказались заблокированы в горящем транспортном средстве. 16 из 55-ти подростков погибли. Еще 39 получили травмы разной степени тяжести, их доставили в больницы Вероны. Как минимум, десяти пострадавшим предстоит долгая реабилитация. Одна из причин аварии – плохое самочувствие водителя.

Президент Беларуси Александр Лукашенко от имени белорусского народа и себя лично выразил соболезнования Президенту Венгрии Яношу Адеру, родным и близким погибших в результате автобусной аварии в Италии.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =