Стрельба в пригороде Осло

В одной из мечетей Норвегии неизвестный открыл огонь по прихожанам. Один человек госпитализирован. Стрелка в шлеме и бронежилете задержали на месте преступления те, кто был в храме еще до прибытия полиции. Следователи выясняют, были ли у стрелка сообщники. Стрельба в Норвегии - лишь один инцидент из целой серии. Так, в столице Дании  Копенгагене прогремели 2 взрыва за 4 дня. Один человек был ранен. А вечером 7 августа взрыв прогремел у ратуши шведского города Ландскрон. Правоохранители Швеции и Дании проводят совместное расследование.
11.08.2019 09:02

В одной из мечетей Норвегии неизвестный открыл огонь по прихожанам. Один человек госпитализирован. Стрелка в шлеме и бронежилете задержали на месте преступления те, кто был в храме еще до прибытия полиции. Следователи выясняют, были ли у стрелка сообщники. Стрельба в Норвегии - лишь один инцидент из целой серии.

Так, в столице Дании  Копенгагене прогремели 2 взрыва за 4 дня. Один человек был ранен. А вечером 7 августа взрыв прогремел у ратуши шведского города Ландскрон. Правоохранители Швеции и Дании проводят совместное расследование.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =