В Киеве в Государственном бюро расследований допрашивали Петра Порошенко

В Киеве сегодня  в Государственном бюро расследований  допрашивали экс-президента Украины Петра Порошенко. Допрос был связан с делом о возможном уклонении от уплаты налогов при покупке телеканала "Прямой".  Петр Порошенко сам приехал в Государственное бюро расследований. Допрос длился несколько часов. Вскоре будет еще один. Всего же Госбюро расследует 11 уголовных дел в отношении Порошенко и других высокопоставленных лиц страны. Допрос проходил при повышенных мерах безопасности. У здания собрались сторонники и оппоненты Порошенко. Поддержать экс-президента пришли две дочери и младший сын, а также их друзья.  Директор департамента экономической политики Федерации работодателей Украины Сергей Саливон назвал два фактора, которые угрожают экономике страны. Это продолжение массовой миграции трудоспособного населения за рубеж и прекращение внешнего финансирования государства. 
12.08.2019 21:03

В Киеве сегодня  в Государственном бюро расследований  допрашивали экс-президента Украины Петра Порошенко.

Допрос был связан с делом о возможном уклонении от уплаты налогов при покупке телеканала "Прямой". 

Петр Порошенко сам приехал в Государственное бюро расследований. Допрос длился несколько часов. Вскоре будет еще один. Всего же Госбюро расследует 11 уголовных дел в отношении Порошенко и других высокопоставленных лиц страны. Допрос проходил при повышенных мерах безопасности. У здания собрались сторонники и оппоненты Порошенко. Поддержать экс-президента пришли две дочери и младший сын, а также их друзья. 

Директор департамента экономической политики Федерации работодателей Украины Сергей Саливон назвал два фактора, которые угрожают экономике страны. Это продолжение массовой миграции трудоспособного населения за рубеж и прекращение внешнего финансирования государства. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =