11.05.2016 18:37

Первая удачная игра на чемпионате мира по хоккею - в активе сборной Беларуси. Сегодня наша команда одолела фаворитов матча - словаков - 4:2.

11.05.2016 07:19

Голкипер сборной Беларуси по хоккею Дмитрий Мильчаков заявил, что для команды чемпионат мира начинается со сегодняшней игры.

10.05.2016 21:10

Напомним, он проходит на двух аренах - в Москве и Санкт-Петербурге. После трех игр у нашей сборной пока ноль очков и три поражения.

10.05.2016 15:18

Хоккеисты сборной Беларуси попытались найти положительные моменты в игре против сборной Канады на чемпионате мира. Напомним, встреча завершилась разгромной победой "кленовых листьев" - 8:0.

07.05.2016 15:14

Национальная сборная Беларуси по хоккею с неприятного поражения стартовала на чемпионате мира. Сохранив ворота на замке в первом периоде, во втором наша команда пропустила четырежды.

07.05.2016 09:05

Сохранив ворота на замке в первом периоде, во втором отрезке игры наша команда пропустила четырежды. В третьем периоде дружина Дэйва Льюиса вернуться в игру не сумела: правда, Алексей Калюжный еще раз все же забросил, но оппонент не растерялся и дважды огорчил нашего вратаря.

06.05.2016 21:28

В Санкт-Петербурге наши хоккеисты уже принимали участие в подобном турнире в 2000 году, показав неплохой результат. Результат прошлогоднего чемпионата мира также позволяет смотреть с оптимизмом на выступление белорусов.

06.05.2016 09:18

Финляндия - Беларусь. Национальная сборная нашей страны стартует сегодня на чемпионате мира поединком против хоккеистов суоми.

05.05.2016 21:44

Наша команда уже провела первую тренировку на льду Дворца спорта "Юбилейный" в Петербурге. Ожидания от выступления белорусов на турнире самые оптимистичные, да и сами хоккеисты не раз заявляли о борьбе за медали.