26.06.2018 22:55
|  Спорт

Чемпионат мира по футболу. Нигерия - Аргентина. Счет 1:2 Cмотрите прямые трансляции матчей и тематические дневники чемпионата на телеканалах "Беларусь 5" и "Беларусь 2".

26.06.2018 18:53
|  Спорт

Чемпионат мира по футболу. Австралия - Перу. Счет 0:2. Cмотрите прямые трансляции матчей и тематические дневники чемпионата на телеканалах "Беларусь 5" и "Беларусь 2".

26.06.2018 15:45
|  Спорт

Cмотрите прямые трансляции матчей и тематические дневники чемпионата на телеканалах "Беларусь 5" и "Белар

26.06.2018 12:10
|  Спорт

Хозяева мундиаля, напомним, стали вторыми в группе A, а "Красная фурия" заняла первое место в квартете B. Накануне испанцы поделили очки с командой Марокко - 2:2.

26.06.2018 09:07
|  Спорт

На мундиале групповой этап в квартете В завершился неожиданно. Сборная Испании не смогла обыграть команду Марокко - 2:2, но все равно пробилась в плей-офф с первого места.

25.06.2018 23:00
|  Спорт

Чемпионат мира по футболу. Испания - Марокко. Счет 2:2  Cмотрите прямые трансляции матчей и тематические дневники чемпионата на телеканалах "Беларусь 5" и "Беларусь 2".

25.06.2018 22:55
|  Спорт

Чемпионат мира по футболу. Иран - Португалия. Счет 1:1 Cмотрите прямые трансляции матчей и тематические дневники чемпионата на телеканалах "Беларусь 5" и "Беларусь 2".

25.06.2018 18:55
|  Спорт

Чемпионат мира по футболу. Уругвай - Россия. 3-0.   Cмотрите прямые трансляции матчей и тематические дневники чемпионата на телеканалах "Беларусь 5" и "Беларусь 2".

25.06.2018 18:50
|  Спорт

Чемпионат мира по футболу. Саудовская Аравия - Египет. 2-1. Cмотрите прямые трансляции матчей и тематические дневники чемпионата на телеканалах "Беларусь 5" и "Беларусь 2".

25.06.2018 10:25
|  Спорт

25.06.2018 09:08
|  Спорт

Московские кондитеры "вкусно" поздравили с днем рождения нападающего и капитана сборной Аргентины Леонеля Месси. По случаю 31-ой годовщины футболиста лучшие столичные повара приготовили для него торт в виде самого игрока.

25.06.2018 08:09
|  Общество

Это данные за последние три недели. Среди тех, кто въехал транзитом через нашу страну в Россию, граждане 95 стран. Больше всего на мундиаль следовало гостей из Польши (почти 2,5 тысячи человек), а также из Аргентины, США, Перу, Швеции, Франции и Мексики.

25.06.2018 07:10
|  Спорт

Бельгия и Англия - досрочные участники плей-офф чемпионата мира по футболу от группы G. Бельгийцы свой матч провели еще в субботу, а британцы накануне разгромили Панаму 6:1.

24.06.2018 22:50
|  Спорт

Чемпионат мира по футболу. Польша - Колумбия. Счет 0:3.  Cмотрите прямые трансляции матчей и тематические дневники чемпионата на телеканале "Беларусь 5" и "Беларусь 2".

24.06.2018 21:18
|  Главный эфир

Болеть вместе интереснее и веселее. Это знают все футбольные фанаты. В разгар мундиаля их постами и фото переполнены социальные сети.

24.06.2018 21:16
|  Спорт

Чемпионат мира по футболу в России со старта вышел за рамки спортивных арен, ведь событие это, прежде всего, мультикультурное.

24.06.2018 08:55
|  Спорт

Чудесное спасение на чемпионате мира по футболу. Сборная Германии в Сочи обыграла Швецию. На 32-й минуте забил полузащитник "Тре Крунур" Ола Тойвонен.

23.06.2018 22:55
|  Спорт

Чемпионат мира по футболу. Германия - Швеция. Счет 2:1. Cмотрите прямые трансляции матчей и тематические дневники чемпионата на телеканале "Беларусь 5".

23.06.2018 21:17
|  Спорт

В эти минуты проходит последний матч субботнего игрового дня чемпионата мира по футболу. Завершает второй тур группового этапа в квартете F поединок Германии и Швеции.

23.06.2018 20:39
|  Спорт

Чемпионат мира по футболу. Южная Корея - Мексика. Счет 1:2 . Cмотрите прямые трансляции матчей и тематические дневники чемпионата на телеканале "Беларусь 5".

23.06.2018 17:00
|  Спорт

Чемпионат мира по футболу. Бельгия - Тунис. Счет 5:2. Cмотрите прямые трансляции матчей и тематические дневники чемпионата на телеканале "Беларусь 5".

23.06.2018 12:20
|  Спорт

Первая волевая победа на чемпионате мира по футболу в России. Во втором туре группы Е швейцарцы уступали сербам после первого тайма 0:1 - отличился Александр Митрович, но во второй половине точные удары нанесли Гранит Джака и Джердан Шакири - виктория вырвана на 90-й минуте - 2:1.

22.06.2018 23:00