Александра Саснович на старте теннисного турнира в Стамбуле сыграет против Сораны Кырсти

Александра Саснович уже сегодня поборется за выход в 1/8 турнира в Стамбуле - это также грунт. Ее соперница - 24-я ракетка мира - румынка Сорана Кырстя. Ранее девушки на корте в официальных матчах не пересекались. Что касается обновленного рейтинга ВТА, Арина Соболенко по прежнему - 4-я, Виктория Азаренко - 18-я, Саснович поднялась на одну позицию и теперь занимает 50-е место. Читайте также: В женском баскетбольном чемпионате Беларуси 18 апреля могут определиться обладательницы золотых медалей Хоккеисты "Металлурга" одержали первую победу в финале Кубка Президента
18.04.2022 15:26

Александра Саснович уже сегодня поборется за выход в 1/8 турнира в Стамбуле - это также грунт. Ее соперница - 24-я ракетка мира - румынка Сорана Кырстя. Ранее девушки на корте в официальных матчах не пересекались. Что касается обновленного рейтинга ВТА, Арина Соболенко по прежнему - 4-я, Виктория Азаренко - 18-я, Саснович поднялась на одну позицию и теперь занимает 50-е место.