Беларусь 1
Понедельник 22 апреля
06:00
Доброе утро, Беларусь!
07:00
Новости
07:05
Новости экономики
07:10
Зона Х. Криминальная хроника (16+)
07:20
Доброе утро, Беларусь!
08:00
Новости (с сурдопереводом)
08:05
Новости экономики
08:10
Зона Х. Криминальная хроника (16+)
08:15
Доброе утро, Беларусь!
09:00
Новости
09:10
Главный эфир
10:40
Навіны надвор'я
11:00
Мелодрама "Счастье наполовину". 1-я серия (16+)
12:00
Новости
12:15
Мелодрама "Счастье наполовину". 2-я серия (16+)
13:00
Новости
13:05
Мелодрама "Обратная сторона души". 1-я и 2-я серии (16+)
15:00
Новости
15:10
Новости региона
15:25
Мелодрама "Обратная сторона души". 3-я и 4-я серии (16+)
17:00
Новости
17:05
Белорусское времечко
18:00
Новости региона
18:15
"Зона Х". Криминальные новости (16+)
18:30
Маршрут построен (12+)
19:00
Новости
19:20
Детективный сериал "След" (16+)
20:00
"100 вопросов взрослому". Ток-шоу (12+)
21:00
Панорама
21:45
Понятная политика
22:00
Детективный сериал "След" (16+)
23:55
Арена
00:25
"Зона Х". Криминальные новости (16+)
00:45
День спорта
Вторник 23 апреля
06:00
Доброе утро, Беларусь!
07:00
Новости
07:05
Новости экономики
07:10
Зона Х. Криминальная хроника (16+)
07:20
Доброе утро, Беларусь!
08:00
Новости (с сурдопереводом)
08:05
Новости экономики
08:10
Зона Х. Криминальная хроника (16+)
08:15
Доброе утро, Беларусь!
09:00
Новости
09:10
"Здорово здоровым быть!" (6+) [СТ]
09:55
Мелодрама "Хвостолюбы". 1-я серия (12+)
10:50
"Скажинемолчи"
11:45
Мелодрама "Хвостолюбы". 2-я серия (12+)
12:00
Новости
12:15
Мелодрама "Хвостолюбы". 2-я серия (12+)
13:00
Новости
13:05
Мелодрама "Хвостолюбы". 3-я и 4-я серии (12+)
15:00
Новости
15:10
Новости региона
15:25
Телефильм АТН "Право на Независимость" (12+)
16:05
Детективный сериал "След" (16+)
17:00
Новости
17:05
Белорусское времечко
18:00
Новости региона
18:15
"Зона Х". Криминальные новости (16+)
18:30
Семейная сага "Стенограмма судьбы" (16+)
19:00
Новости
19:20
Семейная сага "Стенограмма судьбы" (16+)
21:00
Панорама
21:45
Это другое
22:00
Детективный сериал "След" (16+)
23:55
Сфера интересов
00:10
"Зона Х". Криминальные новости (16+)
00:30
День спорта
00:45
Скажинемолчи
Среда 24 апреля
06:00
Доброе утро, Беларусь!
07:00
Информационный канал
07:20
Новости экономики
07:25
Зона Х. Криминальная хроника (16+)
07:30
Доброе утро, Беларусь!
08:00
Информационный канал
08:20
Новости экономики
08:25
Зона Х. Криминальная хроника (16+)
08:30
Доброе утро, Беларусь!
09:00
Информационный канал
09:30
"Здорово здоровым быть!" (6+) [СТ]
10:20
"Скажинемолчи"
11:20
"Минск древний, молодой". Художественно-публицистический телефильм. 1-я серия (12+)
11:50
"Беларусь созидающая". Специальный репортаж АТН (12+)
12:00
Информационный канал
12:45
"Минск древний, молодой". Художественно-публицистический телефильм (12+)
13:45
"Беларусь созидающая". Специальный репортаж АТН (12+)
13:55
Информационный канал
14:00
Всебелорусское народное собрание. Прямая трансляция
14:50
Информационный канал
15:20
Всебелорусское народное собрание. Прямая трансляция
16:05
Информационный канал
16:35
"Беларусь созидающая". Специальный репортаж АТН (12+)
16:45
"Минск древний, молодой". Художественно-публицистический телефильм (12+)
17:20
Информационный канал
17:35
Всебелорусское народное собрание. Прямая трансляция
18:00
Информационный канал
19:20
Один день (12+)
19:55
Семейная сага "Стенограмма судьбы" (16+)
21:00
Информационный канал
22:30
Гала-концерт мастеров искусств Беларуси "Время выбрало нас"
00:30
Семейная сага "Стенограмма судьбы" (16+)
01:40
Сфера интересов
01:55
"Зона Х". Криминальные новости (16+)
02:15
День спорта
Четверг 25 апреля
06:00
Доброе утро, Беларусь!
07:00
Информационный канал
07:20
Новости экономики
07:25
Зона Х. Криминальная хроника (16+)
07:30
Доброе утро, Беларусь!
08:00
Информационный канал
08:20
Новости экономики
08:25
Зона Х. Криминальная хроника (16+)
08:30
Доброе утро, Беларусь!
09:00
Информационный канал
09:30
"Беларусь созидающая". Специальный репортаж АТН (12+)
09:45
"Здорово здоровым быть!" (6+) [СТ]
10:35
"Беларусь созидающая". Специальный репортаж АТН (12+)
10:50
Информационный канал
11:00
Всебелорусское народное собрание. Прямая трансляция
12:45
Информационный канал
12:55
Всебелорусское народное собрание. Прямая трансляция
13:05
Информационный канал
14:00
Детективный сериал "След" (16+)
14:50
"Беларусь созидающая". Специальный репортаж АТН (12+)
15:00
Информационный канал
15:30
"Скажинемолчи"
16:25
Один день (12+)
17:00
Информационный канал
17:30
Детективный сериал "След" (16+)
18:15
Семейная сага "Стенограмма судьбы" (16+)
19:00
Информационный канал
19:30
Семейная сага "Стенограмма судьбы" (16+)
21:00
Информационный канал
22:30
Белорусская суперженщина
22:35
Один день (12+)
23:05
Сфера интересов
23:20
"Зона Х". Криминальные новости (16+)
23:40
День спорта
Пятница 26 апреля
06:00
Доброе утро, Беларусь!
07:00
Новости
07:20
Новости экономики
07:25
Зона Х. Криминальная хроника (16+)
07:30
Доброе утро, Беларусь!
08:00
Новости (с сурдопереводом)
08:20
Новости экономики
08:25
Зона Х. Криминальная хроника (16+)
08:30
Доброе утро, Беларусь!
09:00
Новости
09:10
"Здорово здоровым быть!" (6+) [СТ]
10:00
Мелодрама " Сладкая месть". 1-я серия (12+)
10:55
"Скажинемолчи"
11:50
Мелодрама " Сладкая месть". 2-я серия (12+)
12:00
Новости
12:15
Мелодрама " Сладкая месть". 2-я серия (12+)
13:00
Новости
13:05
Мелодрама " Сладкая месть". 3-я и 4-я серии (12+)
15:00
Новости
15:10
Новости региона
15:55
Семейная сага "Стенограмма судьбы" (16+)
17:00
Новости
17:05
Семейная сага "Стенограмма судьбы". (16+)
18:00
Новости региона
18:15
Зона Х. Итоги недели (16+)
18:45
"Беларусь созидающая". Специальный репортаж АТН (16+)
19:00
Панорама
19:45
Всебелорусское народное собрание. Телеверсия
21:45
Клуб редакторов (16+)
23:10
Детективный сериал "След" (16+)
00:10
День спорта
00:25
Скажинемолчи
Суббота 27 апреля
06:25
Мелодрама "Привет от аиста". 1-я и 2-я серии (12+)
08:05
Існасць [СТ]
08:30
Смысл жизни (12+)
09:00
Новости
09:15
"Доброе утро, Беларусь!" со Светланой Боровской (12+)
10:05
Здоровье (12+) [СТ]
10:55
Дача (12+)
11:25
Тайны следствия (12+)
12:00
Новости
12:15
Зона Х. Итоги недели (16+)
12:45
Мелодрама " Нашедшего ждет вознаграждение". 1-я серия (16+)
13:35
"Я знаю". Шоу-викторина для всей семьи (6+)
15:00
Новости
15:15
Краіна
15:45
"100 вопросов взрослому". Ток-шоу (12+)
16:40
Один день (12+)
17:10
Мелодрама " Крайняя необходимость". 1-я – 4-я серии (12+)
21:00
Панорама
21:42
Специальный репортаж (12+)
21:57
Мелодрама "Сладкая месть". (12+)
01:30
День спорта
Воскресенье 28 апреля
05:45
Мелодрама "Привет от аиста". 3-я и 4-я серии (12+)
07:25
Клуб редакторов (16+)
08:50
Слово Митрополита Вениамина на праздник Вход Господень в Иерусалим (Вербное воскресенье)
09:00
Новости
09:15
"Арсенал". Программа об армии (12+)
09:45
Истории спасения (12+)
10:15
Тайны следствия (12+)
10:50
Маршрут построен (12+)
11:20
Белорусская суперженщина
11:30
Смысл жизни (12+)
12:00
Новости
12:15
Новости. Центральный регион
12:40
Мелодрама " Нашедшего ждет вознаграждение. 2-я серия (16+)
13:30
"Я знаю". Шоу-викторина для всей семьи (6+)
15:00
Новости
15:20
Вокруг планеты
16:00
"Женщины страны Советов". Художественно-публицистический телефильм
16:10
Мелодрама "Управдомша". 1-я и 2-я серии (12+)
19:00
Новости
19:15
Мелодрама "Управдомша". 3-я и 4-я серии (12+)
20:40
Навіны надвор'я
21:00
Главный эфир
22:30
Мелодрама "Соседка". 1-я и 2-я серии (16+)