73-летний мужчина зарезал свою жену и выпрыгнул из окна

В Минске пожилой мужчина покончил с собой, выпрыгнув из окна. У него дома нашли зарезанную жену. Следователи работают на месте трагедии, пишет БЕЛТА.  Утром 26 марта в экстренные службы поступило сообщение об обнаружении тела 73-летнего мужчины с признаками падения с высоты около дома на ул.Мирошниченко в Минске. Устанавливая обстоятельства произошедшего, в квартире погибшего правоохранители нашли 71-летнюю женщину без признаков жизни с многочисленными ножевыми ранениями. По предварительным данным, пожилой минчанин несколько раз ударил жену ножом, после чего покончил жизнь самоубийством, выпрыгнув из окна. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, проводится осмотр. Все обстоятельства произошедшего будут установлены следственным управлением УСК по городу Минску в ходе расследования уголовного дела об убийстве. Фото:СК Читайте также: В Браславском районе обнаружили избитого мужчину африканской внешности После сна в пьяном угаре гость чуть не зарезал хозяйку Убил сожительницу и жил с трупом до визита соседа
26.03.2024 11:00
В Минске пожилой мужчина покончил с собой, выпрыгнув из окна. У него дома нашли зарезанную жену. Следователи работают на месте трагедии, пишет БЕЛТА. 

Утром 26 марта в экстренные службы поступило сообщение об обнаружении тела 73-летнего мужчины с признаками падения с высоты около дома на ул.Мирошниченко в Минске. Устанавливая обстоятельства произошедшего, в квартире погибшего правоохранители нашли 71-летнюю женщину без признаков жизни с многочисленными ножевыми ранениями.

По предварительным данным, пожилой минчанин несколько раз ударил жену ножом, после чего покончил жизнь самоубийством, выпрыгнув из окна.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, проводится осмотр. Все обстоятельства произошедшего будут установлены следственным управлением УСК по городу Минску в ходе расследования уголовного дела об убийстве.

Фото:СК
Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =