Пассажирка авто оказалась зажатой после ДТП, более 100 тонн соломы спасли работники МЧС, женщина получила ожоги на пожаре - обзор ЧП

Гомель В Гомеле на пожаре работники МЧС спасли мужчину. Пламя разгорелось вечером в доме на улице Деповской. Когда спасатели прибыли на место, здание было задымлено. Во время разведки в негорящей комнате у окна огнеборцы обнаружили хозяина дома и вывели его на чистый воздух. После осмотра медиками пенсионера госпитализировали с ожогами разной степени тяжести. Огнем уничтожена кровля, повреждены потолочное перекрытие и имущество в комнате. Причины ЧП выясняются. Ивацевичи Мужчина пострадал на пожаре в Ивацевичах. 23 марта днем спасателям сообщили о возгорании в квартире в четырехэтажном доме. В результате пожара пострадал сын хозяйки, который госпитализирован. Огонь повредил кровать, постельные принадлежности, закопчены стены и потолок в квартире. К возгоранию, вероятно, привело курение в постели. Слуцк В Слуцке помощь спасателей понадобилась пассажирке авто - она оказалась зажатой после ДТП. Сообщается, что авария произошла  утром 25 марта на улице Ленина. Столкнулись две легковушки - Skoda и Opel. При помощи специнструмента из первой машины спасатели деблокировали пассажирку. С травмами различной степени тяжести  ее доставили в больницу. Водитель автомобиля Opel не пострадал, а шофер Skoda на обследовании. Витебский район Инцидент в деревне Замосточье Витебского района. Когда спасатели приехали на место, дом был объят пламенем. Хозяйка на момент возникновения пожара была в жилище вместе с сестрой. Женщины покинули дом самостоятельно. Тем не менее, хозяйка получила ожоги 5 % тела, когда пыталась спасти вещи. Пожар ликвидировали. Огнем уничтожены кровля, потолочное перекрытие и имущество, повреждены стены. Рассматривается версия - нарушение правил эксплуатации электросетей и электрооборудования. Барановичи Более 100 тонн соломы спасли работники МЧС и хозяйства при пожаре в Барановичском районе. В субботу утром спасателям сообщили о возгорании скирды соломы в поле возле деревни Ятвезь. Огнеборцы и работники предприятия оперативно справились с огнем. Пострадавших нет. Читайте также: После сна в пьяном угаре гость чуть не зарезал хозяйку Убил сожительницу и жил с трупом до визита соседа На зебре погиб пешеход, Geely врезалась в бетонный забор, в кювет съехал Volkswagen - обзор ДТП
25.03.2024 19:00

Гомель

В Гомеле на пожаре работники МЧС спасли мужчину. Пламя разгорелось вечером в доме на улице Деповской. Когда спасатели прибыли на место, здание было задымлено. Во время разведки в негорящей комнате у окна огнеборцы обнаружили хозяина дома и вывели его на чистый воздух. После осмотра медиками пенсионера госпитализировали с ожогами разной степени тяжести. Огнем уничтожена кровля, повреждены потолочное перекрытие и имущество в комнате. Причины ЧП выясняются.

Ивацевичи

Мужчина пострадал на пожаре в Ивацевичах. 23 марта днем спасателям сообщили о возгорании в квартире в четырехэтажном доме. В результате пожара пострадал сын хозяйки, который госпитализирован. Огонь повредил кровать, постельные принадлежности, закопчены стены и потолок в квартире. К возгоранию, вероятно, привело курение в постели.

Слуцк

В Слуцке помощь спасателей понадобилась пассажирке авто - она оказалась зажатой после ДТП. Сообщается, что авария произошла  утром 25 марта на улице Ленина. Столкнулись две легковушки - Skoda и Opel. При помощи специнструмента из первой машины спасатели деблокировали пассажирку. С травмами различной степени тяжести  ее доставили в больницу. Водитель автомобиля Opel не пострадал, а шофер Skoda на обследовании.

Витебский район

Инцидент в деревне Замосточье Витебского района. Когда спасатели приехали на место, дом был объят пламенем. Хозяйка на момент возникновения пожара была в жилище вместе с сестрой. Женщины покинули дом самостоятельно. Тем не менее, хозяйка получила ожоги 5 % тела, когда пыталась спасти вещи. Пожар ликвидировали. Огнем уничтожены кровля, потолочное перекрытие и имущество, повреждены стены. Рассматривается версия - нарушение правил эксплуатации электросетей и электрооборудования.

Барановичи

Более 100 тонн соломы спасли работники МЧС и хозяйства при пожаре в Барановичском районе. В субботу утром спасателям сообщили о возгорании скирды соломы в поле возле деревни Ятвезь. Огнеборцы и работники предприятия оперативно справились с огнем. Пострадавших нет.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =