По факту возгорания склада химической продукции в Колодищах возбуждено уголовное дело

Следователи работают на месте возгорания склада химической продукции в Колодищах, передает БЕЛТА. Ночью 26 мая на одном из предприятий загорелся склад, где хранится химическая продукция. Одно помещение было полностью уничтожено в результате пожара. Огонь перекинулся на автомобили на стоянке. Водитель одной из фур получил многочисленные ожоги и был доставлен в больницу. В данный момент следственно-оперативная группа работает на месте происшествия. Минский районный отдел Следственного комитета возбудил уголовное дело по ч. 2 ст. 304 (нарушение требований пожарной безопасности, повлекшее по неосторожности возникновение пожара, причинившего тяжкое телесное повреждение либо ущерб чужому имуществу в крупном размере) УК. Фото: МЧС Читайте также: В Гайане при пожаре в общежитии школы погибли 19 детей, в стране объявлен траур В Судане вступило в силу семидневное гуманитарное перемирие Америка угодила в долговую яму
26.05.2023 16:22

Следователи работают на месте возгорания склада химической продукции в Колодищах, передает БЕЛТА.

Ночью 26 мая на одном из предприятий загорелся склад, где хранится химическая продукция. Одно помещение было полностью уничтожено в результате пожара. Огонь перекинулся на автомобили на стоянке. Водитель одной из фур получил многочисленные ожоги и был доставлен в больницу.

В данный момент следственно-оперативная группа работает на месте происшествия.

Минский районный отдел Следственного комитета возбудил уголовное дело по ч. 2 ст. 304 (нарушение требований пожарной безопасности, повлекшее по неосторожности возникновение пожара, причинившего тяжкое телесное повреждение либо ущерб чужому имуществу в крупном размере) УК.

Фото: МЧС


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =