Погоня в Минске: нетрезвый водитель пытался скрыться от сотрудников ГАИ

Нетрезвый водитель пытался скрыться от сотрудников ГАИ. Подробности инцидента сообщает БЕЛТА со ссылкой на УГАИ ГУВД Мингорисполкома. Инспекторы рассказали, что на улице Уборевича сотрудники отдела ГАИ Заводского РУВД Минска подали сигнал об остановке водителю автомобиля Hyundai, однако автомобилист проигнорировал требование и продолжил движение по внутреннему кольцу МКАД. Началось преследование. Вскоре нарушитель был задержан. "Его доставили на освидетельствование, по результатам которого в выдыхаемом воздухе мужчины выявлено 1,78 промилле алкоголя", - добавили правоохранители. Водитель был доставлен в районное управление внутренних дел, автомобиль помещен на охраняемую стоянку. Госавтоинспекция напоминает: управление транспортным средством лицом, находящимся в состоянии опьянения, категорически запрещено действующим законодательством. "Обращаемся ко всем участникам дорожного движения с просьбой не оставаться равнодушными к проблеме нетрезвого вождения, своевременно сообщать по телефону 102 о водителях, которые ведут себя на дороге неадекватно и создают опасность для себя и окружающих", - резюмировали в УГАИ ГУВД Мингорисполкома.  Фото: из открытых интернет-источников Читайте также: За распространение детской порнографии задержан гомельчанин В Китае сильный ветер вращал кабинки колеса обозрения, словно детскую игрушку СК возбудил уголовное дело по факту смертельного пожара в Березовском районе, где погибли 4 детей
18.04.2024 08:30

Нетрезвый водитель пытался скрыться от сотрудников ГАИ. Подробности инцидента сообщает БЕЛТА со ссылкой на УГАИ ГУВД Мингорисполкома.

Инспекторы рассказали, что на улице Уборевича сотрудники отдела ГАИ Заводского РУВД Минска подали сигнал об остановке водителю автомобиля Hyundai, однако автомобилист проигнорировал требование и продолжил движение по внутреннему кольцу МКАД. Началось преследование. Вскоре нарушитель был задержан.

"Его доставили на освидетельствование, по результатам которого в выдыхаемом воздухе мужчины выявлено 1,78 промилле алкоголя", - добавили правоохранители.

Водитель был доставлен в районное управление внутренних дел, автомобиль помещен на охраняемую стоянку.

Госавтоинспекция напоминает: управление транспортным средством лицом, находящимся в состоянии опьянения, категорически запрещено действующим законодательством.

"Обращаемся ко всем участникам дорожного движения с просьбой не оставаться равнодушными к проблеме нетрезвого вождения, своевременно сообщать по телефону 102 о водителях, которые ведут себя на дороге неадекватно и создают опасность для себя и окружающих", - резюмировали в УГАИ ГУВД Мингорисполкома.

 Фото: из открытых интернет-источников


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =