Стали известны предварительные причины пожара в здании комплекса "Журавинка" в Минске

В Министерстве по чрезвычайным ситуациям рассказали о предварительных причинах пожара в здании комплекса "Журавинка", сообщает БЕЛТА. Сегодня в 17.42 был ликвидирован пожар в здании комплекса "Журавинка" по улице Янки Купалы, 25 в Минске. По информации спасателей, пожар произошел в помещении кухни на втором этаже ресторана "РИО".   "Пострадавших нет. До прибытия подразделений МЧС в результате сработки речевого оповещения из здания эвакуированы 35 человек", - пояснили в МЧС. Пожаром повреждено около 17 кв.м подвесного потолка. Для ликвидации возгорания привлекалось 14 единиц техники. Причина инцидента устанавливается. Однако в ведомстве добавили, что предварительно произошло загорание проводов и подвесного потолка. Читайте также: "Тайный пассажир" поможет оценить качество услуг аэропорта Минск Будут ли впускать в ЕС без биометрических документов с октября - комментарий МВД НЦЭУ: Растете интерес белорусских граждан и бизнеса к взаимодействию с государством онлайн Праздничный парад пройдет в Минске в День Независимости
27.02.2024 19:05

В Министерстве по чрезвычайным ситуациям рассказали о предварительных причинах пожара в здании комплекса "Журавинка", сообщает БЕЛТА.

Сегодня в 17.42 был ликвидирован пожар в здании комплекса "Журавинка" по улице Янки Купалы, 25 в Минске. По информации спасателей, пожар произошел в помещении кухни на втором этаже ресторана "РИО".  

"Пострадавших нет. До прибытия подразделений МЧС в результате сработки речевого оповещения из здания эвакуированы 35 человек", - пояснили в МЧС.

Пожаром повреждено около 17 кв.м подвесного потолка. Для ликвидации возгорания привлекалось 14 единиц техники.

Причина инцидента устанавливается. Однако в ведомстве добавили, что предварительно произошло загорание проводов и подвесного потолка.

Читайте также:


Теги:

#Минск, #ЧП

Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =