Труп беженца обнаружен на границе с Литвой

В Браславском районе на границе с Литвой обнаружен труп мужчины-иностранца, ведется проверка, пишет БЕЛТА со ссылкой на Следственный комитет Беларуси. Тело мужчины обнаружили вблизи литовской границы утром 20 апреля. На месте происшествия работала следственно-оперативная группа, проведен осмотр. Также была назначена следственно-медицинская экспертиза. Ее производство поручено управлению Госкомитета судебных экспертиз по Витебской области. Браславский районный отдел Следственного комитета проводит проверку. "Власти Литвы на своих границах объявили, по сути, расовую войну. Они продолжают безжалостные акты насилия и жестокости в отношении беженцев, которые ищут спокойную жизнь и поддержку в странах Европы. Людей избивают и выбрасывают на территорию Беларуси", - отметили в Следственном комитете. Читайте также: Убийства людей продолжаются на внешних границах "демократического" Евросоюза Польские силовики избили иностранцев Труп беженца обнаружен в польском приграничье
21.04.2023 10:30

В Браславском районе на границе с Литвой обнаружен труп мужчины-иностранца, ведется проверка, пишет БЕЛТА со ссылкой на Следственный комитет Беларуси.

Тело мужчины обнаружили вблизи литовской границы утром 20 апреля. На месте происшествия работала следственно-оперативная группа, проведен осмотр. Также была назначена следственно-медицинская экспертиза. Ее производство поручено управлению Госкомитета судебных экспертиз по Витебской области. Браславский районный отдел Следственного комитета проводит проверку.

"Власти Литвы на своих границах объявили, по сути, расовую войну. Они продолжают безжалостные акты насилия и жестокости в отношении беженцев, которые ищут спокойную жизнь и поддержку в странах Европы. Людей избивают и выбрасывают на территорию Беларуси", - отметили в Следственном комитете.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =