В Минске педофил обманом проник в квартиру и напал на школьницу с ножом

В Минске задержали педофила, который обманом проник в квартиру и, угрожая школьнице ножом, совершил преступление, после чего скрылся, пишет БЕЛТА.  В столичную милицию обратилась минчанка, которая рассказала, что в ее отсутствие на ее малолетнюю дочь в квартире напал неизвестный мужчина. Оперативники в сфере нравов и уголовного розыска при силовой поддержке специального подразделения по борьбе с терроризмом "Алмаз" МВД по горячим следам задержали 23-летнего подозреваемого - жителя Червенского района. Правоохранители выяснили, что мужчина заприметил девочку в автобусе. Проследив за школьницей, неизвестный зашел за ней в подъезд и поднялся на этаж, где попросил пустить его в квартиру в уборную. Проникнув в жилище, мужчина достал нож и под угрозой его применения совершил в отношении малолетней насильственные действия сексуального характера. После этого преступник скрылся. Известно, что педофил трудоустроен рабочим в столичной организации, ранее к уголовной ответственности не привлекался. Проверяется его причастность к совершению преступлений в отношении несовершеннолетних. Следователь возбудил уголовное дело. Читайте также: После сна в пьяном угаре гость чуть не зарезал хозяйку Убил сожительницу и жил с трупом до визита соседа В Минске задержаны двое педофилов
26.03.2024 14:00
В Минске задержали педофила, который обманом проник в квартиру и, угрожая школьнице ножом, совершил преступление, после чего скрылся, пишет БЕЛТА. 

В столичную милицию обратилась минчанка, которая рассказала, что в ее отсутствие на ее малолетнюю дочь в квартире напал неизвестный мужчина. Оперативники в сфере нравов и уголовного розыска при силовой поддержке специального подразделения по борьбе с терроризмом "Алмаз" МВД по горячим следам задержали 23-летнего подозреваемого - жителя Червенского района.

Правоохранители выяснили, что мужчина заприметил девочку в автобусе. Проследив за школьницей, неизвестный зашел за ней в подъезд и поднялся на этаж, где попросил пустить его в квартиру в уборную. Проникнув в жилище, мужчина достал нож и под угрозой его применения совершил в отношении малолетней насильственные действия сексуального характера. После этого преступник скрылся.

Известно, что педофил трудоустроен рабочим в столичной организации, ранее к уголовной ответственности не привлекался. Проверяется его причастность к совершению преступлений в отношении несовершеннолетних. Следователь возбудил уголовное дело.
Читайте также:






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =